Гороскоп на каждый день: 20 апреля 2016 года, среда

Близнецам сегодня стоит заняться своим здоровьем

Сегодня вы нечаянно узнаете, какого мнения о вас ваш любимый человек, что он думает на самом деле о вашей личности и ваших с ним отношениях. Полученные сведения стоит тщательнейшим образом проанализировать. И если они хорошие - не расслабляться и не зазнаваться. А если плохие - что ж, исправить что-то вам по силам.

Овен

Вы, возможно, начнете день с рассмотрения выгодных предложений, связанных с карьерой. Если попадется что-то, заслуживающее серьезного рассмотрения - решайтесь смело, ваш выбор обещает быть удачным. Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго вас уговаривать на то, чтобы не сидеть этот вечер дома, а пойти куда-нибудь вместе с целью расширить свой кругозор и просто хорошо провести время. Главное, быстро решить куда, чтобы не тратить на это минуты драгоценного вечера.

Телец

Сегодня вам стоит позволить себе немного разнообразия. И вообще, всякая перемена будет только к лучшему, вне зависимости от того вы ли ее затеяли, или она случилась без вашего участия. Сегодня вас посетит вдохновение во всем, что касается отношений с вашим любимым человеком. Он будет приятно удивлен вашими неожиданными идеями, изысканными комплиментами и потрясающими подарками, если вы посчитаете нужным их делать, разумеется. В общем, творите - и рукоплескания вам обеспечены!

Близнецы

Срочно прислушайтесь к требованиям собственного организма, его не стоит обижать перманентным невниманием. Сегодня он может и отомстить. Сегодня самые романтичные приключения случатся с вами благодаря вашему мобильному телефону. Либо вам придет романтичная СМС, либо кто-то с очень приятным голосом ошибется номером в вашу пользу, либо… Вариантов много, главное, не упустите этот уникальный шанс!

Рак

Не все то золото, что блестит. А ведь иногда искушение столь велико. Сегодня есть шанс, что поддавшись ему, вы сможете приобрести нечто, жизненно вам необходимое. Сегодня вы, вероятно, захотите разорваться на две части. У вас есть постоянный партнёр, однако на улице или в магазине вы можете увидеть того, кто не оставит вас равнодушным. Неожиданно может вспыхнуть чувство сильной влюблённости. Наш совет - выкиньте это из головы. Ваш партнёр подходит вам как нельзя лучше.

Лев

Нынешний день хорош скорее для отвлеченных размышлений, нежели для конкретных действий. Если действовать все же придется - заручитесь помощью друзей. В этот день ваш любимый человек будет на вас психологически давить и оказать ему сопротивление будет для вас весьма и весьма непросто. Однако вы с этим справитесь, если, конечно, поставите перед собой такую цель. А если не поставите – будьте готовы к тому. Что ваше мнение кардинально изменится.

Дева

Окружите себя людьми, которые могут быть вам полезны. Сегодняшний день не подходит для благотворительности. Сегодня вам стоит обратить внимание на человека, имя которого вам очень нравится. Плохим людям, недостойным вашего внимания, такие имена не достаются, будьте уверены! Может быть, стоит сделать пару шагов ему навстречу с целью скорейшего сближения и, возможно, создания прочного тандема?

Весы

Сегодня вы обнаружите что-то забытое. Возможно, это будет какая-то вещица, потерянная вами много лет назад, может быть, в вас проснется давно увядшее чувство, но нельзя исключать и возможности, что вы найдете клад. Весы, не надейтесь сегодня на помощь супруга и детей в домашних делах. Вам, вероятно, придётся самим, засучив рукава, разгребать все завалы. Ваши домашние, скорее всего, будут отсутствовать в самый неподходящий момент. Если дел слишком много, можете пригласить на помощь соседку, а ещё лучше – соседа.

Скорпион

Признание в той или иной степени требуется всем, посему не стоит скупиться на похвалы людям, которые имеют счастье работать с вами, даже если они их не слишком-то заслужили. Сегодня ваш любимый человек совершит в честь вас какой-то подвиг. Возможно, он не спасёт котенка из горящего дома и даже не переведёт бабушку через дорогу. Однако вполне может предаться нелюбимому занятию – например, мытью посуды или подметанию коридора. И всё ради любви!

Стрелец

Сегодня будьте осторожны, выпуская наружу скопившуюся в вас энергию. Вы можете натворить немало глупостей, прежде чем ее поток иссякнет. Сегодня вашему любимому человеку будет сложно объяснить вам какую-то довольно простую на его взгляд истину, поэтому он будет раздражаться, срываться на крик, топот ногами и стук кулаками по столу. Не стоит обращать внимание на эти отвлекающие манёвры: постарайтесь постигнуть суть.

Козерог

Сегодняшний день просто идеален для всякого рода поездок. Вам довольно трудно будет усидеть на месте, и если никаких иных перемещений не ожидается, вы с большой степенью вероятности проведете этот день в беготне по этажам, коридорам, или, на худой конец, просто меряя шагами комнату. Сегодня вас не удастся вытащить из дому никакими силами. А если удастся – счастливчики об этом лишь пожалеют. Поэтому если вы так хотите встретиться сегодня с вашим любимым человеком, лучше пригласить его к себе. В конце концов, не все ли равно где кофе пить и беседовать.

Водолей

Вы, возможно, замахнулись на что-то, слишком сильно превышающее ваши возможности. В целях сохранения времени и сил стоит пересмотреть необходимость достижения цели именно в том виде, в котором вы ее перед собой поставили. Сегодня звёзды особенно благоприятствуют неженатым и незамужним Водолеям. День исключительно хорош для того, чтобы завести новый непринуждённый роман или оживить старые отношения, которые грозят вот-вот развалиться. Звёзды рекомендуют вам сегодня держать себя в тонусе и иметь позитивный настрой.

Рыбы

Сегодня вас будут ограничивать лишь те пределы, которые вы сами себе установите. Не злоупотребляйте открывшимися перед вами возможностями. Сегодня вы поймёте, что вам довольно сложно в течение длительного времени поддерживать теплые отношения с вашим любимым человеком. Вам почему-то обязательно будет хотеться с ним поругаться, выяснить отношения или просто покричать друг на друга вволю. Может быть, оно того стоит?

Вчерашний гороскоп вы можете прочесть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости