10-летний нижегородец нашел трупы матери и отчима: делом занялся СК

Смертью двух нижегородцев в своей квартире заинтересовались следователи. Тела умерших нашел маленький ребенок.

В понедельник, 18 апреля, стало известно, что следователи возбудили уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум лицам». Напомним, в  квартире на улице Судостроителей были обнаружены два трупа.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области, тела 39-летней женщины и ее 22-летнего сожителя нашел в запертой квартире 10-летний мальчик.

Правоохранители выяснили, что квартира, в которой произошла трагедия, находится на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. В ванной стоял газовый водонагревательный котел.

На момент трагедии в квартире находились трое людей: женщина, ее маленький сын и сожитель.

10-летний нижегородец проснулся утром и, почувствовав неладное, позвонил бабушке. Та, в свою очередь оповестила соседей и попросила помочь внуку. Нижегородцы зашли в квартиру и обнаружили бездыханные тела молодого человека и женщины.  На месте сразу же вызвали правоохранителей.

На телах умерших никаких криминальных повреждений не нашли, истинные причины их смерти установит экспертиза.

Что могло произойти в квартире? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Следователи выяснят, кто виновен в гибели двух нижегородцев, а также проверит исправность оборудования. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости