Победительница нижегородского конкурса "Мисс женственность": "Теперь порадую своего парня"

Девушка пообщалась с журналистом и рассказала о себе

Победительница нижегородского конкурса "Мисс женственность": "Теперь порадую своего парня". Девушка пообщалась с журналистом и рассказала о себе.

В четверг, 31 марта, на портале ProGorodNN завершился конкурс "Мисс женственность". Всего в голосовании приняли участие 28 нижегородок. Победу одержала Анастасия Иванова. Девушка набрала 943 голоса и получила в подарок сертификат на создание вечернего образа: прическа и макияж стоимостью 5000 рублей от студии красоты.

Журналист портала ProGorodNN пообщался с прекрасной победительницей и узнал ее секреты женственности.

#О себе

Я - человек весны, это мое любимое время года, время преображения, вдохновения, красоты... Поэтому номинации "Мисс женственность" и "Мисс весна" мне очень импонируют - это одна из причин принять участие в конкурсе. Также мне нравятся поэтические конкурсы на любые темы. Я давно пишу стихи и не прочь их представить на суд жюри. Я - коренная сормовичка, работаю в ЖКХ - в Сормовской домоуправляющей компании редактором газеты, также занимаюсь организацией и проведением праздничных мероприятий, пишу стихи и сценарии. 

#О конкурсе

Я регулярно читаю новости о жизни и происшествиях города на сайте progorodnn.ru. Информацию о конкурсе я прочла там же и сразу же отправила заявку на участие. В конкурсе от "Pro Города" участвую впервые и очень рада, что победила. Многие мои друзья и знакомые часто говорят, что я очень женственная и изящная - я постоянно хожу в ярких платьях и на каблуках, делаю красивые прически даже на работу. Я люблю различные конкурсы, например, участвовала несколько раз в конкурсах красоты, в фотоконкурсах и не раз выигрывала и занимала призовые места. За последние несколько месяцев у меня накопилось много нежных, романтичных фотографий, и я решила отправить одну из них на конкурс "Мисс женственность". Тем более, что конкурс стартовал в день моего рождения - 25 марта. У меня есть молодой человек, который всегда приветствует любые мои начинания, поскольку я - человек активный и творческий. И в этом конкурсе он тоже поддержал мое участие, помогал собирать голоса и уверял: "Мы победим!" 

#О победе

Я всегда с радостью участвую в интересных проектах и уверенно иду к победе. В этот раз для того, чтобы победить - я обращалась к друзьям. Напрягаться особо не пришлось - в соцсетях их у меня больше 1000 и почти 3000 подписчиков. Ребята делали репосты, пересылали просьбы своим знакомым. Также я просила поддержки в сообществах (группах), которыми руковожу - их у меня четыре. Приятно, что люди меня поддерживали и откликались! Активную роль сыграл мой молодой человек Алексей, а также лучшие подруги, они ежедневно собирали голоса в соцсетях, поэтому своей победой я обязана именно им! Когда объявили итоги голосования, я очень обрадовалась! Любое, даже небольшое достижение, и маленькая победа поднимают мне настроение и вселяют еще большую уверенность. Друзья радовались вместе со мной и писали добрые слова на моей страничке, а это вдвойне приятно!. 

#О призе и женственности

Я выиграла сертификат в салон красоты на 5000 рублей. Думаю, для девушки никогда не составит труда распорядиться таким подарком. Я сделаю красивую прическу и яркий макияж к какому-то важному событию. Например, к "Параду блондинок", организатором которого я являюсь. В любом случае, после посещения салона сразу устрою индивидуальный показ своему любимому, ведь он - главный ценитель моей красоты! Думаю, "Pro Городу" стоит увеличить масштаб и объявить о конкурсе "Мисс Город", провести его в большом зале, где девушки продемонстрируют не только свою красоту, но раскроют свой творческий потенциал, интеллект и обаяние. В таком проекте я тоже с удовольствием поучаствую.

#Совет девушкам

В каком конкурсе вы хотели бы поучаствовать? Оставьте комментарий под новостью.

Я считаю, что всем, кто не решается принять участие в конкурсе, нужно непременно пробовать и верить в себя! Чудо может произойти с любой девушкой, когда его совсем не ждешь. Участникам советую никогда не сдаваться, не обращать внимание на критику, скепсис со стороны других, бороться, побеждать, идти до конца! Но не стоит забывать, что главное - не победа, а участие! Кстати, а секрет женственности, на мой взгляд, в поведении и умении подчеркнуть свою естественную красоту и скрыть недостатки!

...

  • 0

Популярное

Последние новости