Нижегородец услышал, как обзывают его девушку, и жестоко расправился с обидчиком
- 4 апреля 2016
- Служба новостей Pro Город НН
Парень отправится в колонию на 10 лет
В Нижегородской области наказали парня, убившего прохожего. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области.
В понедельник, 4 апреля, стало известно, что Богородский суд наказал жителя Нижегородской области. 21-летнего парня признали виновным по статье «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего».
Было установлено, что в одну из июньских ночей 2015 года подсудимый разговаривал возле одного из кафе Богородска со своей девушкой. В это время проходящий мимо мужчина решил оскорбить даму и высказал в ее сторону несколько нелицеприятных выражений.
Молодому человеку не понравилось такое отношение к возлюбленной. Он отвел хама в сторону и жестоко избил местного жителя. Бил преступник руками и ногами. От полученных травм 31-летний потерпевший скончался на месте.
На допросе молодой нижегородец во всем признался. Его признали виновным и отправили в тюрьму на 10 лет.