Строительство деревянных домов: просто, быстро и выгодно

С давних пор древесина использовалась человеком для постройки жилья. С появлением кирпича и бетона деревянное строительство отошло на второй план, но инновационные технологии позволили вывести его на новый уровень. На сегодняшний день имеется множество желающих построить дом для жилья из натурального «живого» материала – древесины. Услуги по строительству деревянного дома предлагает наша компания СПК «Конструктив» . Качество работ и вполне доступная цена гарантируется.

Преимущества деревянных домов

  1. Экологичность. Древесина – материал, подаренный самой природой. Мы используем дерево, произрастающее в местах с хорошей экологией.

  • Хороший микроклимат. Дерево выделяет вещества, которые активно борются с инфекциями и вирусами, находящимися в воздухе. Паропроницаемость материала обеспечивает поддержку правильного микроклимата в доме. К тому же, если влаги в избытке, то древесина впитывает ее, а когда воздух пересушен, что бывает во время отопительного сезона, то насыщает его сохраненной влагой.

  • Дерево – это идеальный материал для постройки дома для аллергиков и людей с проблемами дыхательной системы.

  • Отличные тепло- и звукоизоляционные свойства. Дерево хорошо сохраняет тепло, потому в холода в таком доме гораздо теплее, чем в кирпичном, а летом совсем не жарко даже при высоких температурах на улице. Такое свойство исключает ограничение использование деревянных домов в любых климатических условиях.

  • Прочность конструкции. Дома устойчивы к деформации, ударным нагрузкам, агрессивным проявлениям окружающей среды, колебаниям грунта, высоким и низким температурам, их перепадам. Кроме того, дерево пропитывается специальные средствами, которые защищают стены от повреждения грызунами и насекомыми, а антипирены делают их пожаростойкими. Деревянный дом долговечен и способен простоять века.

  • Экономия времени. Так как строительство ведется по «сухой» технологии, то работы выполняются быстро и в любое время года. Кроме того, после подписания договора и определения конструкции дома, наши специалисты подгоняют все элементы под проект, благо, имеется собственная лесопилка с современным оборудованием. Это обеспечивает изначально правильную и качественную (без щелей) сборку, быструю укладку (без корректировки) материала.

  • Плюсы сотрудничества с нашей компанией

    Предлагаем строительство домов из оцилиндрованного бревна и ручной рубки, профилированного и клееного бруса.

    Выполняем работу «под ключ»: предпроектная подготовка, создание проекта и составление сметы, строительство дома, предоставление документации, монтаж коммуникаций.

    Строительство дома из дерева может производиться по проектам, предложенным нашими дизайнерами или в соответствии с эскизами или задумками клиента.

    Стоимость услуг вполне демократичная, порадует любого заказчика, независимо от толщины его кошелька.

    Высокое качество работ, что подтверждено нашими клиентами и обеспечивает надежность и долговечность постройки.

    Просто позвоните нам сегодня и уже завтра мы сделаем все возможное, чтобы максимально быстро осуществить вашу мечту.

    Связаться с менеджерами компании СПК «Конструктив» вы можете по телефонам 8 (831) 248-18-23 или 8 (831) 415-43-87 или найдите нас по адресу в Нижнем Новгороде ул. Свободы. Дом 65, офис 9.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости