В Нижнем Новгороде обезьяны вырвались из клеток и покусали маленькую нижегородку

Горожане недовольны состоянием зоопарка

В Нижнем Новгороде обезьяны покусали маленькую нижегородку. Об этом сообщает телеканал «Сети НН».

В среду, 23 марта, стало известно, что в Нижнем Новгороде обитатели передвижного зоопарка набросились на маленькую девочку. Обезьяны покусали ребенка.

Передвижной зоопарк прибыл в Нижний Новгород из Махачкалы, хотя в документах стоит город Сочи. Гастроли проходят по маленьким домам культуры. Но положительных эмоций горожане от вида животных не получили. Люди уверены, что зверей не кормят.

«Уход плохой, в клетках грязно, еды нет. Ощущение, что они голодные», - заявила одна горожанка.

«Мне вот плакать хочется», - прокомментировала вид животных другая посетительница.

Представитель зоопарка заявил в ответ на это:

«Люди разные бывают. У всех вкус разный».

Более того, в этом зверинце уже произошло ЧП: маленькую посетительницу покусали обезьяны.

«Мы пришли с внучкой посмотреть этих обезьян. Не знаю, как они вырвались и начали бросаться на людей. По ногам особенно. Там, где колени. Мы отпихивали. Девочка напугалась», - рассказала бабушка пострадавшей.

Когда с ребенка сняли штанишки, оказалось, что обезьяны оставили несколько глубоких укусов на ногах девочки. Теперь обезьяна стоит на карантине, а девочка проходит вакцинацию.

А на вас нападали дикие животные? Оставляйте свои комментарии.

После инцидента хозяева зоопарка рассадили обезьян по клеткам и замотали мини-вольеры скотчем. Зверинец продолжил свою работу.

В Госветнадзоре отметили, что жители города несколько раз жаловались на этот зоопарк. В том числе, горожане были недовольны условием содержания зверей. Сейчас это заведение проходит проверку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости