Нижегородец убил беременную жену и пожарил ее внутренности

Теща маньяка рассказала подробности в эксклюзивном интервью

Нижегородец убил беременную жену и пожарил ее внутренности. Теща маньяка рассказала подробности в эксклюзивном интервью. 

Совсем недавно новость о жесткой расправе над многодетной семьей в Нижнем Новгороде потрясла всю страну. Изувер зверски убил своих детей и беременную супругу. Бабушка погибших детей Валентина Зайцева рассказала журналисту «Pro Города» о жутких подробностях рокового утра, когда были убиты ее внуки. В эксклюзивном интервью нашему порталу женщина призналась, что ее зять не только жестокий убийца, но и людоед!

Пенсионерка Валентина Зайцева посещает практически каждое судебное заседание, где из раза в раз ей приходится вспоминать события тех ужасных дней, когда Олег Белов устроил жестокую расправу над своей семьей. В ходе последних судебных заседаний выяснились шокирующие подробности. 

- Следователи рассказали, что после того, как Олег убил Юленьку, он достал все ее органы и только потом расчленил тело, - со слезами на глазах вспоминает пенсионерка. - Я сначала не поняла, и только потом меня осенило: когда я впервые после убийства пришла в квартиру, я увидела на плите сковороду, в которой было жареное мясо. Оно уже протухло, и я его выбросила. Следователям не стала ничего говорить, ведь тогда мне и в голову не пришла мысль, что мой зять может приготовить себе еду из моей дочки!

По словам пенсионерки, на суде прокурор спросил Белова, зачем он извлек органы убитой жены.

- Он ответил, что не помнит, мол, давно это было. Все как обычно - дурачком прикидывается, - рассказала Валентина Зайцева.

Источник в правоохранительных органах, знакомый с материалами дела, подтвердил журналисту «Pro Города», что Олег Белов действительно извлекал органы из тела погибшей жены. Однако версия, что нижегородский детоубийца — людоед, не нашла подтверждения.

Что заставило убийцу так поступить? Пишите об этом в комментариях. 

Кстати, Олег Белов сейчас содержится в одиночной камере следственного изолятора в ожидании приговора, выходит на прогулки и читает свежую прессу, которую приносят по его просьбе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости