Новые подробности смерти младенца в Богородском районе: девочку умертвил кот

Многодетная мать отвлеклась на пару минут и потеряла любимую дочь

Новые подробности смерти младенца в Богородском районе: девочку мог задушить кот.

Страшная и совершенно неожиданная для всех трагедия произошла в селе Доскино Нижегородской области: 12 марта 2016 года двухмесячный младенец лишился жизни по вине обыкновенной домашней кошки.

Как сообщает Управление Следственного комитета Нижегородской области, печальный инцидент произошел после того, как 38-летняя мать вернулась с грудным малышом с прогулки. Зайдя в квартиру, она на несколько минут оставила дочь в коридоре, но вернувшись, увидела, что младенец не дышит.

В коляске, рядом с бездыханной девочкой, находилась кошка.

По словам местных жителей, трагически потерявшие дочь родители – люди крайне добропорядочные, благополучные и к своим детям относились крайне ответственно:

- Мы с ними нередко виделись в церкви, они часто туда ходили всей семьей. Думаю, для них это ужаснейшее потрясение, ведь они глубоко верующие люди, и дети для них самое значимое в жизни. У них было трое детей, все ухоженные, в хорошей одежде. Родители души в них не чаяли. Слышала, что произошла трагическая случайность: кошка прыгнула в коляску, села на младенца. Малыш задохнулся, - соболезнует знакомая семьи Наталья Ольхина (фамилия изменена).

Мог ли кот убить ребенка? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В настоящее время Следственный комитет проводит проверку, чтобы выяснить, могла ли кошка на самом деле задушить ребенка.

Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Следите за развитием событий на progorodnn.ru

Редакция выражает соболезнования родителям погибшей девочки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости