Нижегородец сбежал из "Дома-2" ради блондинки

Отчаянный поступок Федор совершил в День влюбленных

Нижегородец сбежал из "Дома-2" ради блондинки. Отчаянный поступок Федор совершил в День влюбленных. Появились подробности. 

Все смешалось на популярном телепроекте "Дом-2". Нижегородец Федор Стрелков, который пришел на шоу ради девушки, едва не покинул его из-за нее же.

В воскресенье, 14 февраля, Федор Стрелков из Нижнего Новгорода совершил отчаянный поступок: сбежал с проекта. Об этом он написал на своей странице в соцсетях.

"Вот все и встало на свои места! В пятницу на женском голосовании нас покинула Кристина, я был заселен в отдельные апартаменты с Марией, но думал каждую минуту про Крис, не мог разобраться сам в себе, обманывался, но вчера ночью я сбежал с телепроекта, так как за воротами меня ждала моя девочка Крис. Мне очень важен был разговор с ней и хотел понять ее позицию, я услышал то, что хотел услышать долгий период времени, мы пришли к общему знаменателю", - написал Федор.

Обратно на проект ребята вернулись вместе.

"Сегодня на ток-шоу мы приехали вместе и заявили всем о своих чувствах, коллектив принял решение оставить нас на проекте, а что будет дальше – покажет время!" - уточнил нижегородец.

Но, видимо, остальные участники не верят в искренность чувств Кристины. Например, Екатерина Гужвинская по-своему оценила ситуацию.

У вас есть любимые участники на шоу? Оставляйте комментарии под новостью.

"Сегодня была красивая. А теперь новости: на ток-шоу пришли Кристина и Федор, который прошлой ночью сбежал из периметра, чтобы встретится с ней, в итоге ребята парой вернулись на проект, будем следить за разоблачением Крис, ведь мало кто верит в искренность ее чувств", - написала участница шоу Екатерина Гужвинская. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости