Нижегородка рассказала, как порадовать своего мужчину

Девушка поделилась секретами

Нижегородка рассказала, как осчастливить своего мужчину. Девушка поделилась секретами. Появились подробности.

В воскресенье, 14 февраля, во всем мире отмечают самый романтичный праздник, который уже полюбился многим нижегородцам, День святого Валентина. На каждый праздник принято дарить подарки. Как известно, самый лучший подарок - сделанный своими руками. Журналист портала ProGorodNN пообщался с нижегородкой, которая решила сделать любимому валентинку сама.

#О любви и романтике

Я замужем. С любимым мы вместе уже четыре года, из которых полтора года женаты. Не могу сказать, все ли мужчины ценят романтику, но мой муж точно из тех, кто ценит и может устроить ее сам. Он часто делает мне безумно приятные и романтичные подарки. Ужин при свечах, лепестки роз, свечи, необычные подарки. Он делает все, чтобы меня порадовать.

#О подарках

Я никогда заранее не думаю, что подарить. Обычно идеи посещают меня неожиданно. Всегда подхожу с творческой стороны к выбору подарка. Я считаю, что самое главное не подарок, а внимание. Только сюрприз, сделанный своими руками, может передать любовь и тепло. Поэтому я и решила сделать валентинку мужу сама, а не покупать в магазине. Сама я никогда заранее не знаю, что подарит мне муж. Это до последнего момента остается сюрпризом.

#О Дне всех влюбленных

Я люблю этот праздник за то, что он только для нас двоих и для таких же влюбленных пар. В этот день можно провести прекрасное время наедине с любимым. В школе я довольно часто получала валентинки и сама тоже много их отправила. Но самую необычную и запоминающуюся валентинку я получила от своего любимого мужа. 

#О хобби

Что вы собираетесь дарить своим любимым? Делитесь своими комментариями под новостью.

Я вообще люблю делать вещи своими руками. Довольно часто вяжу крючком. Люблю рисовать. Валентинку, которую я сейчас готовлю для своего мужа, я решила сделать простой. Как в школе - захотелось вспомнить детство и ту романтику. Поэтому в ней нет никаких излишеств: только клей, ножницы, фломастеры, цветная бумага и немного блеска. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости