Участник "Дом-2" из Нижнего Новгорода заставил девушку заселиться с ним в комнату

Она долго сопротивлялась, но в итоге сдалась

Участник "Дом-2" из Нижнего Новгорода заставил девушку заселиться с ним в комнату. Она долго сопротивлялась, но в итоге согласилась. Появились новые подробности.

События на популярном российском проекте "Дом-2" развиваются со скоростью света. Еще недавно участник шоу из Нижнего Новгорода Федор Стрелков не мог добиться расположения Кристины Лясковец, а она писала в своем блоге, что всего лишь играет с парнями и не собирается строить любовь. Кто бы мог подумать, что все так быстро изменится.

В четверг, 28 января, в своем блоге одна из участниц проекта написала о том, что в "Дом 2" появилась новая пара - Кристина Лясковец и Федя.

"После длительных ухаживаний Крис так и не ответила ему взаимностью и тогда парень решил действовать по-другому. Федя принял наконец-таки мужское решение: заселение. Причем, не спрашивая Кристину. На мой взгляд, он безумно рад такому "прогрессу" в отношениях с ней. В итоге она заселилась с ним, но с активными возмущениями! По ее словам, ей безумно скучно и неинтересно. Услышав это, Федор, конечно, расстроился. Однако он не собирается сдаваться и решительно настроен на дальнейшие действия по завоеванию симпатии Крис. А мне кажется, что Федя скорее не ее молодой человек. Кристине нужен более зрелый, опытный и решительный мужчина. Думаю, они не смогут построить серьезные отношения, как бы Федя ни старался", - пишет Руслана Мишина.

Другие участники выкладывают в соцсетях фотографии и поздравляют новую пару.

Следите ли вы за жизнью участников на проекте? Делитесь своими комментариями под новостью.

"С братвой #пятькарт), Поздравляем Яббу со Светой, а также Федю и Крис.... что ребята нашли друг друга и заселились сегодня ! Пожелаем им крепкой любви!!!! #дом2 #постройсвоюлюбовь #мызалюбовь #пацантре @ Поляна Дом2", - написал под фото Николай Левченко.

Сам Федор выкладывает фотографии со своей девушкой.

"Мой fighter....Как мы вам?! #тнт #tnt #instagram #vscocam #dom2_tnt @ ТНТ", - подписал фото Федор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости