В Нижегородской области в середине рабочего дня пропала молодая девушка

Родственники просят помощи в поисках

В Нижегородской области в середине рабочего дня пропала молодая девушка. Родственники просят помощи в поисках. Появились подробности.

Во вторник, 12 января, в Нижегородской области пропала молодая девушка Юлия Бажанова. Волонтеры, родственники и друзья девушки бьют тревогу. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила знакомая ее матери Юлия Плотова.

По словам нижегородки, 31-летняя Юлия Бажанова пропала в Арзамасе 12 января в середине рабочего дня.

Как вы думаете, что могло произойти? Делитесь своими комментариями под новостью.

"В тот день Юлия находилась на работе в магазине "Севен" на улице Кирова в Арзамасе. Примерно в 13.00 она вышла из магазина и больше туда не возвращалась. Как сказали продавцы, вела она себя спокойно и ничего подозрительного в ее поведении не было. Ближе к вечеру ей позвонил сын, Юля не брала трубку. Он связался с ее молодым человеком, который тоже не смог дозвониться до Юлии. После работы он поехал в тот магазин, где и узнал, что Юля ушла еще днем и больше не возвращалась. Уже на следующий день ее телефон был отключен. Сначала все думали, что на телефоне села батарея, но до сих пор о ней нет никаких вестей", - поделилась Юлия Плотова.

Родители девушки обратились за помощью в правоохранительные органы и к волонтерам. Сейчас активно идут поиски Юлии. По городу расклеиваются объявления о пропаже нижегородки.

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении девушки, просьба сообщить в полицию или ее родственникам по телефонам: 89506115510, 89524466761.

Молодой человек Юлии рассказал, как она выглядела в день пропажи.

"В тот день Юля была одета в красный пуховик, черные штаны и красные кроссовки. На сегодняшний день до сих пор не появилось никакой информации о ее местонахождении", - сообщил Иван Рябов.

В пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области информация о пропаже девушки подтвердилась.

"Нам поступило заявление от родственников пропавшей. Сейчас приняты все необходимые меры по ее поиску", - уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости