Бывший нижегородский полицейский переехал в "Дом 2" ради агрессивной девушки

Николай Наумов считает, что поведение можно исправить

Бывший нижегородский полицейский переехал в "Дом 2" ради агрессивной девушки. Николай Наумов считает, что поведение можно исправить. Появились подробности. 

На популярном российском телепроекте "Дом 2" появились новые участники - нижегородцы Федор Стрелков и Николай Наумов. Оба молодых человека пришли на шоу, чтобы побороться за сердце Кристины Лясковец. Эта участница проекта славится своим плохим поведением: всплески агрессии, драки, скандалы. 26 декабря, в день, когда на шоу пришли поклонники Кристины, обсуждалась тема агрессии.

На вопрос Ольги Бузовой о том, почему Лясковец позволяет себе такое поведение, девушка ответила, что это от недостатка любви.

"Я не дерусь каждый день, возможно, это было, потому что на проекте нет парня, который бы меня зацепил и заинтересовал настолько, чтобы я начала строить с ним любовь. Нет секса - вот и агрессия", - ответила Кристина.

После этих слов Бузова объявила, что четыре новых участника пришли на проект строить отношения с Кристиной. Двое из них - нижегородцы. Первым представился Николай Наумов - бывший полицейский из Нижнего Новгорода.

"Мне понравилась девушка и я решил попробовать ее добиться. Ее поведение не главное, это поправимо", - рассказал Николай.

Журналисту портала ProGorodNN удалось пообщаться с Николаем Наумовым, который рассказал, чем ему понравилась Кристина и на что он готов, чтобы добиться ее расположения.

Я просто увидел Кристину и решил попробовать стать участником проекта. Оказалось, что кастинг пройти совсем несложно, если ты интересный человек и собеседник, мне это удалось. Из полиции я ушел не из-за проекта, а по другим причинам. В моем решении принять участие в шоу меня поддерживали родные, коллеги и друзья!

Просто друзья

Кристина Лясковец мне понравилась через экран, но когда я пришел на проект и увидел ее вживую, понял, что это не мое. Мы с ней очень хорошо общаемся и поддерживаем друг друга во всем. Она мне нравится как друг. Сейчас я общаюсь с другой девушкой на проекте и в скором времени вы все увидите в эфире.

У вас есть любимые участники на телепроекте? Делитесь своими комментариями под новостью.

Жизнь под прицелом камер

Камеры меня не пугают вообще. Здесь реальная жизнь и каждый человек вправе выбирать сам, что делать, а что не делать. У каждого своя голова на плечах. Жить под постоянным наблюдением совсем не сложно, главное привыкнуть и не обращать внимание на камеры. Мы под прицелом 24 часа, но в этом нет ничего страшного.

Со своим земляком Федором Стрелковым Николай постоянно общается и во всем поддерживает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости