Наверх

Двое парней из Нижнего Новгорода стали участниками "Дом 2"

Возрастное ограничение: 12+
Они находятся на проекте уже 16 дней

Двое парней из Нижнего Новгорода стали участниками "Дом 2". Они находятся на проекте уже 16 дней. Появились подробности.

Знаменитый телепроект "Дом 2" недавно пополнился двумя новыми участниками, которыми стали два парня из Нижнего Новгорода. Об этом сообщается на официальном сайте проекта.

Молодые люди 23-летний Федор Стрелков и 26-летний Николай Наумов находятся на проекте уже 16 дней с 26 декабря 2015 года. Они отлично влились в уже сложившийся там коллектив. 

В анкете участника Федора написано, что он занимается регби.

"Пришел на проект завоевывать красотку Кристину Лясковец", - написал Федор Стрелков.

О втором участнике Николае Наумове известно, что он бывший полицейский.

Вы смотрите "Дом 2"? Делитесь своими комментариями под новостью.

"Николай Наумов – не "реальный пацан" из телевизора. Коля – бывший милиционер. На проект он пожаловал к неприступной Кристине Лясковец", - написано в анкете нижегородца.

Портал ProGorodNN продолжает следить за развитием событий и жизнью наших земляков на проекте.

 

Дом-2 Знаменитости Мужчины Отношения

Комментарии 23

13 января 2016, 13:54 Елена Воронцова
как можно из полиции в дом2 уйти!? совсем мозгов нет!!!
13 января 2016, 13:55 Дима Усов
давно пора закрыть этот шалман к чертям собачьим!!!!
13 января 2016, 13:56 Рита Успенская
а Федя ниче такой))) симпатичный! только вот стремно, что они обе к этой швабре пришли( 
13 января 2016, 13:57 tier
Даже не надо писать про этих де..би..лов,..Уж тем более следить!!!
13 января 2016, 13:57 Капитан Врангель
что в городе мало девочек нормальных что ли? или известности захотелось? позорище
13 января 2016, 14:21 ))
Елена Воронцова
как можно из полиции в дом2 уйти!? совсем мозгов нет!!!
там больше платят, бесплатно кормят, ну и в телевизоре засветиться!
13 января 2016, 14:40 диагноз
превратятся в очередных дегенератов, соболезнования родным и близким этих бедолаг
13 января 2016, 15:02 Горожанин
Дом-2 основная стратегия развития России и она успешно реализуется.
13 января 2016, 16:22 Горожанин
Может там заработать легче? Говорят они потом квартиру купить могут. А еще у меня сложилось впечатление, что там раздолье тунеядцам и эксгибиционистам.
13 января 2016, 16:28 Горожанин
нормальные ребята молодцы!!!!!!!!!
13 января 2016, 16:38 "@
Дом-2 пополнился двумя очередными дебилами,придурков в полиции ни держат,выгнали с полиции вот он и чухнул к дегенератам.
13 января 2016, 17:17 Горожанин
Два колхозника глумятся.
13 января 2016, 17:52 !
Этот Федор в нашем городе очень много кому денег должен, как фотомодель не реализовался, может там  хоть деньги заработает и долги раздаст. 
13 января 2016, 17:58 Горожанин
Горожанин
нормальные ребята молодцы!!!!!!!!!
Сер похоже вы тоже "нормальный":-)
13 января 2016, 18:44 Горожанин
им или в дурку или в дом-2,другого ни дано....
13 января 2016, 20:28 ))))
Родители де.било.в, примите мои искренние соболезнования..
13 января 2016, 21:38 Горожанин
Молодцы. Добились чего хотели. Респект и уважуха за настойчивость и целеустремлённость. Теперь будет интереснее следить за событиями в Доме. 
13 января 2016, 21:45 666
какая важная для нашего села новость!!!
13 января 2016, 21:55 Горожанин
Вот так новость так новость! Больше ведь и написать нечего!
14 января 2016, 01:13 гость
Вам не стыдно за город оленей? Город больных людей
14 января 2016, 19:16 Мачо-Трахачо
Стадо шалав,голубых добавилось цветной мусорней
15 января 2016, 12:31 Горожанин
там платят 15 000, потом уже у кого рейтинг большой и кто долгое время там находиться у них около 100 выходит. Сами участники это писали 
28 января 2016, 12:22 вера
там одни швабры да голубые мальчики.