Валерий Шанцев поздравил жителей Нижегородской области с Рождеством

Губернатор пожелал всем нижегородцам надежды, тепла, доброты и радости

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил всех с Рождеством. Об этом сообщает Время Н со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

А как поздравили близких вы? Расскажите об этом в комментариях.

Шанцев пожелал всем добра и тепла, отметил, что необходимо помогать всем нуждающимся и заявил, что Рождество — самое подходящее время для добрых дел. Также он пожелал, чтобы наступивший 2016 год стал более удачным и подарил бы процветание и стабильность всем жителям региона и России.

«Дорогие нижегородцы! В первые новогодние дни к нам приходит Рождество Христово — великий праздник, который дарит всем надежду, наполняет души светом, радостью, теплом, добром, любовью к своим ближним!

В Рождественские дни мы вдруг понимаем, насколько сильна в человеке потребность творить благие дела, слушать и слышать других, окружать теплотой и заботой тех, кто находится рядом!

Пожелание „Счастливого Рождества!“ звучит на разных языках мира, и самые разные люди, независимо от их вероисповедания, происхождения, убеждений, открывают друг другу свои сердца!
Попробуйте и вы сегодня простить тех, на кого были в обиде! Извинитесь за свои недобрые поступки! Помогите нуждающимся! И тогда вы узнаете, что добро возвращается к тем, кто его творит!

Милосердие, прощение, любовь необходимы каждому из нас, и праздник Рождества Христова — самое подходящее, замечательное время, чтобы проявить лучшие, светлые качества своей души!
Искренне желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира, неисчерпаемых жизненных сил! Верьте в добро, и тогда ваши желания исполнятся, а все планы воплотятся в жизнь! Пусть 2016 год станет для нас успешным, подарит стабильность и процветание Нижегородской области и всему нашему Отечеству! С праздником! С Рождеством Христовым!» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости