Нижегородцы проводят лето водными фонариками

Август — последний месяц лета и жители города решили проводить его ярким зрелищем. 26 августа нижегородцы запустят водные фонарики в Оку. Об этом сообщают организаторы события в своей группе в социальной сети.

Мероприятие назначено на 21.00 час. С местом проведения они пока не определились — либо у Канавинского моста, либо на Гребном канале. Сторонники первой точки собираются прийти на мероприятие с детьми и от моста проще добраться до любой точки города. Сторонникам второго места не нравится быстрое течение в районе моста — кораблики слишком быстро унесет. Если проводить событие на канале, зрелище выйдет более красивое.

Организаторы отмечают:
- Скоро закончится пора жарких дней и летних ночей, начнутся дожди и слякоть... Давайте хотя бы проводим это лето ярко! И скажем ему СПАСИБО за все, что оно нам подарило!
Также планируется небольшая развлекательная программа, правда о ней более подробно организаторы рассказать не готовы, потому что она пока не сформирована.

На запуск ждут всех желающих.

 26 августа подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь планета Марс пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от Земли. Невооруженным глазом это будет выглядеть как две Луны над Землей! Следующий раз Марс будет так близко к Земле аж в 2287 году. Никто из ныне живущих на Земле такого еще не видел! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости