3 факта о предстоящем Дне города 2012: Газманов и 70 малышей

9 сентября Нижнему Новгороду исполнится 791 год. Сегодня, 7 июня на оперативном совещании в администрации города обсудили подготовку к торжествам. Редакция портала ProGorodNN выбрала 3 самых интересных события, которые будут ждать нижегородцев в этот праздничный день.

Факт 1. В качестве музыкального хедлайнера выступит Олег Газманов.
Нижегородцев в этот день ждет ряд сюрпризов, которые администрация по началу раскрывать не хотела.  Но позже Татьяна Беспалова, заместитель главы администрации поделилась:
Мы готовим хорошую концертную программу, думаем кого пригласить. Исполнитель должен быть популярным у всех жителей города. В планах администрации пригласить Олега Газманова порадовать нижегородцев своим творчеством. Возмождно будут и другие артисты — популярные и столь же любимые.

Факт 2. 9  сентября, по сложившейся традиции, собираются поздравить мам, которые родят малышей в День города. Ожидается появление на свет 70 детей.

Факт 3. На молочных кухнях мам и малышей чуть постарше будут ждать шарики и поздравления.

Это, конечно же, не все. Праздничная программа планируется во всех районах городах. Например, участиники фестиваля национальных культур сначала выступят на площади Минина и Пожарского, а потом отправятся в районы. Так что те, кто не сможет выбраться на праздник в центр, без развлечений не останутся. А в 21.00 нижегородцев ждет традиционный салют, который в каждом районе города будет свой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости