"Плата за любовь": продолжение истории нижегородки, которую муж выгнал с ребенком на улицу

Федеральный телеканал заинтересовался ей после публикации на ProGorodNN

"Плата за любовь": историей нижегородки, которую муж выгнал с ребенком на улицу, заинтересовался федеральный канал. Появилось видео.

В редакцию портала ProGorodNN обратилась нижегородка Елена Знаменская, которую муж оставил одну с маленьким ребенком. Теперь Елена через суды пытается добиться справедливости и скитается по съемным квартирам.

Нижегородка рассказала, что до вступления в законный брак у нее была своя квартира, которую она приобрела вместе со своей матерью в 2007 году. После знакомства с будущим мужем они стали жить в ее квартире. Неприятности начались сразу после брака. 

По словам Елены, через некоторое время ее муж убедил продать квартиру, а на вырученные деньги построил коттедж на своем участке. После чего заявил, что любовь прошла и они разводятся.

У вас были подобные ситуации? Делитесь своими комментариями под новостью.

Елена уже несколько месяцев ходит по судам и пытается добиться справедливости. После публикации истории девушки на портале ProGorodNN, ей заинтересовался федеральный телеканал "Домашний". На данный момент вышло уже два сюжета с ее участием.

Всю историю нижегородки вы можете прочесть ЗДЕСЬ.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости