Технику и крупную сумму денег похитили у мужчины нижегородские Бонни и Клайд
- 3 декабря 2015
- 16+
- Служба новостей Pro Город НН
Сотрудники полиции задержали злоумышленников
В Нижегородской области злоумышленники ограбили и избили 55-летнего мужчину. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.
2 декабря 2015 года в отдел полиции города Городец поступило сообщение о краже из дома. Было установлено, что неизвестные вместе с 55-летним хозяином дома распивали спиртные напитки. В ходе застолья злоумышленники, применив насилие к мужчине, похитили мобильный телефон, планшет и 63 тысячи рублей, после чего скрылись.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбое. Ими оказались двое местных жителей: 29-летнюю женщину и 27-летнего мужчину. Они нигде не работают и ранее уже привлекались к уголовной ответственности. Задержанные признались в содеянном.