Гороскоп на каждый день: 1 декабря 2015 года, вторник

Скорпионов сегодня ждет успех в делах любовных

Энергия наступивших суток сконцентрирована на интеллектуальных сферах, общении, а также погружении в недра памяти, где многие нижегородцы смогут найти для себя ценную информацию, важную для настоящего. Всем знакам зодиака также в этот день не стоит пренебрегать общением, в особенности с близкими и любимыми людьми: не исключено, что сегодня вам откроются многие тайны, которые вы так давно хотели узнать.

Овен

В течение дня круг ваших интересов сменится, активность пойдет на убыль. Не исключено, что вы покинете прежнюю компанию или разговоры в ней примут новое направление. Чем ближе вечер, тем настоятельнее будет потребность мысленно вернуться в прошлое. О нем вам может напомнить музыка, старый фильм, забытая книга. Возможно, вы получите письмо или встретитесь с человеком, которого давно не видели. Перед сном избегайте двусмысленных ситуаций, провоцирующих внутреннее беспокойство и усиливающих тревогу.

Телец

Во второй половине дня возрастет потребность в общении, однако открытого диалога может не получиться. Многие представители знака столкнутся с загадочным молчанием своих вторых половинок или с их туманными намеками. Для того чтобы разговор стал доверительным и продуктивным, придется взаимно настроиться друг на друга, что будет важно в первую очередь в супружеских отношениях и в давних любовных связях. Если собеседник вам плохо знаком, не стройте предположений, постепенно истина откроется перед вами сама собой.

Близнецы

В течение дня будет усиливаться ваша интуиция. Возможно, вы почувствуете, что еще не готовы к новому режиму: например, к выполнению ответственных системных обязательств. Не исключены навязчивые мысли, связанные с боязнью какого-либо заболевания. Тем, кто сейчас проходит курс лечения, пора пересмотреть схемы и подходы, для чего, возможно, придется заново обратиться к врачу. Вы также можете вспомнить что-то важное, найти пропажу. Появится стимул вернуться к старым контактам, размышлениям, условиям, привычкам.

Рак

Излишняя суета вам в этот день противопоказана. Вторая часть дня пройдет удачнее, чем первая. Вечером может усилиться тяга к музыке, психологии, чтению, фантазиям, виртуальным путешествиям. Можно смотреть познавательные и сентиментальные фильмы, старые фотографии. Возможны известия от давних знакомых, не исключен внезапный наплыв воспоминаний. Любимый человек может проговориться о секрете или дать вам понять о своих чувствах. Родители смогут обсудить с детьми актуальные вопросы.

Лев

У вас возрастает внимание к скрытой логике событий. Может вернуться интерес к семейным тайнам, архивам, документам. Домашние дела держите в секрете от посторонних, но не игнорируйте их. Возможно, вскроются замалчиваемые ранее обстоятельства, прояснятся загадочные детали. Это подходящее время для посещения психолога, проведения медитаций, анализа своего прошлого и поиска решений на текущие вопросы.

Дева

Во второй половине суток вы окажтесь неплохим психологом, а также внимательными читателем и слушателем. Для вас не будет проблемой найти собеседника для выплеска своих мыслей и чувств. Возможны известия от старых знакомых. Активные попытки повлиять на окружающих будут грубой тактической ошибкой. Для усиления взаимопонимания и анализа чужих мотивов используйте более тонкие средства. Это может быть интуиция, опыт, сочувствие, эрудиция в нужных вопросах.

Весы

Утро проведите в свободном режиме. Откажитесь от чрезмерной активности, это подходящее время для полного отдыха. Для всех представителей знака сейчас очень важна самооценка: если она низка, мироощущение вряд ли будет позитивным. Даже если не все идет по плану, не забудьте похвалить себя за достигнутые успехи (а они, несомненно, имеются). Во второй половине суток полезно подсчитать наличность, а также пройтись по магазинам в поисках насущных мелочей. Вы можете найти то, что давно искали или все время забывали приобрести.

Скорпион

В течение дня акцент сместится с физической на эмоциональную или интеллектуальную активность, и вам определенно это понравится. Планируйте важные для вас встречи и переписку на вторую половину суток. К этому времени возрастет ваша проницательность, будут быстро находиться нужные слова, а при необходимости вы сможете легко и непринужденно держать паузу. Возможен возврат интереса к забытым темам, знакомым местам, старому хобби. Романтический настрой создаст предпосылки для успешного любовного свидания.

Стрелец

Не стройте серьезных планов. Стимул для прежних энергичных действий сегодня теряется, а новые обстоятельства прозрачно намекают на провал поспешной инициативы. Вторая часть дня сулит интригующий поворот событий или смену поля интересов. Недавние замыслы будут отложены, вместо них ваше внимание привлекут загадочные или забытые детали. Для многих представителей знака это будут нюансы, связанные с домашними условиями: например, скрытые подробности семейной истории, секреты, касающиеся наследства или недвижимости.

Козерог

Начало дня не сулит явных перемен. Вторая половина суток создаст условия для приватных встреч, одиноких прогулок, поездок с тайными целями. Может усилиться интерес к просмотру фильмов и чтению мемуаров, к психологическим исследованиям. Люди творческого склада будут нуждаться в более тесном контакте с друзьями по увлечениям. Интроверты начнут больше общаться через Интернет. Если вы что-то случайно узнали или поняли, не спешите делиться своими открытиями и догадками, это может создать вам сложности.

Водолей

Утром ориентируйтесь на свое настроение и самочувствие, никуда не спешите. Целенаправленные действия перенесите на вторую половину дня. Это наиболее удачный момент для встреч, разговоров, попыток что-либо переосмыслить или скорректировать. Возможно, вам понадобится совет более опытного человека. Не стоит пренебрегать мнением родителей и внутренним чутьем. Ваши действующие планы в настоящее время требуют пересмотра. Может понадобиться ревизия имеющихся ресурсов, материальных или иных обязательств.

Рыбы

Вторая половина дня превратит вас в искусных собеседников и стихийных психологов. Это удачный момент для чтения и любой удобной вам формы общения. Вы можете получить долгожданную информацию, обнадеживающее известие. Избегайте силовых методов достижения цели, особенно связанных с интригами и двойными стандартами, это повлечет за собой отток энергии и в конечном итоге сулит провал. Вашим основным козырем сегодня является умение услышать собеседника. Возможно, вы будете понимать его лучше, чем он себя.

Гороскоп на вчерашний день вы можете прочитать здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости