Наверх

Следователи задержали парней, изнасиловавших беременную в Нижегородской области

Возрастное ограничение: 16+
Девушка в данный момент находится в больнице

Ходатайства об избрании меры пресечения балахнинским насильникам будут рассмотрены сегодня, 25 ноября. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Напомним, что в понедельник, 23 ноября, к беременной 25-летней девушке, проживающей в одной из квартир Балахны, зашли двое мужчин. Братья схватили беременную и изнасиловали. Девушка пообещала сообщить о преступлении в полицию. В ответ на ее заявление 25-летний обидчик воткнул ей нож в спину: женщина упала и потеряла сознание. Чтобы замести следы, обвиняемые подожгли квартиру и скрылись.

По подозрению в совершении данных преступлений были задержаны 26 и 23-летние родные братья. Оба подозреваемых были ранее судимы; старший брат за совершение аналогичного преступления — изнасилование, совершенное группой лиц. Назначенные судом наказания отбывали в местах лишения свободы. Нигде не работали, не женаты.

Девушка в данный момент находится в больнице. Медики ее состояние оценивают как стабильное. Ее ребенок остался жив.

Что Вы об этом думаете? Оставляйте свои комментарии под статьей.

Следите за новостями на портале ProGorodNN.ru
 

Жизнь в городе Происшествия Суд
‡агрузка...

Комментарии 15

25 ноября 2015, 15:37 татьяна
Уроды...слов нет..
25 ноября 2015, 16:09 Горожанин
Гниды вы ***!
25 ноября 2015, 17:08 Ирина
Твари!! Как только земля носит уродов таких!!! Посадить лет на 15, пусть дорисуют руки тело там им ребята...
25 ноября 2015, 17:10 Ирина
У нас за изнасилование слишком мягкое наказание.Надо давать от 20 лет без всяких там УДО. А за повторное-пожизненное без никаких помилований и амнистий.За педофилию-смертная казнь.Эти *** рушат жизни и здоровье людей и их семей.А наш суд как всегда  "самый гуманный суд" в мире.Наверное потому что наши власть придержащие не гнушаются подобными преступлениями и бояться адекватного наказания?
25 ноября 2015, 18:29 Наталья
Всё правильно, бывших насильников не бывает. Таким нелюдям всё равно кто перед ними: незнакомка/незнакомец, подруга/друг или кто-то из родственников, взрослый или ребёнок - не имеет ни какого значения. Их надо либо пожизненно изолировать, либо уничтожать физически, других вариантов нет.
25 ноября 2015, 18:34 Наталья
Ох, ты ж! У одного из уродов иконка на груди!!!! Сними, гнида, и не пачкай святое!!!
25 ноября 2015, 18:46 Турист
Я за суд ЛИНЧА--только так можно остановить этих *** и обезапасить своих близких . А болтовня слуг народа которые спрятались за спины телохранителей и закона нам не поможет
25 ноября 2015, 19:06 эээ
свободу парням!!! эта су ка их клеветала!!
25 ноября 2015, 20:48 Горожанин
Казнить в СИЗО
26 ноября 2015, 05:51 элина
Ох как вы жестоки! Только не забывайе о им, со сейчас много непутных женщин, которые натрахаются по пьяни а потом сажают мужиков. Якобы свое имя не запятнать или деньжат заработать
26 ноября 2015, 05:58 элина
У меня знакомого посадили. За то что потрахался со ***. Которая пришла домой и надо было как то перед Сожителем оправдаться. Заявила об изнасиловании. По экспертизе следов насилия нет. Когда человека насилует у него должны быть внутренние повреждения. Ни синяка не царапины. Человека посадили на 5 лет? Как вам? Сейчас эта женщина продолжает вести аморальный образ жизни и не исключена вероятность того что кто нибудь по ее милости еще уедет. Сожителей за год с небольшим уже сменила массу. Причем там и русски т нерусские. Я к тому, что у нас не разбираются в данной статье. И очень част людей сажают только со слов потерпешей. Без реальных доказательств.
26 ноября 2015, 06:55 123
Эти Дебилы, через 5 лет снова будут на свободе.
26 ноября 2015, 11:47 Горожанин
Смертная казнь!!!
26 ноября 2015, 13:39 гость
Как бы там ни было - нож в спину  и поджог - все одно - статья...
26 ноября 2015, 19:42 Медведь
православненько, так - с иконочкой :)