Киноновинки в Нижнем Новгороде: упыри издеваются над людьми, а Киану Ривза пытают девушки

ProGorodNN подготовил подробную афишу

В четверг, 12 ноября, во всех кинотеатрах Нижнего Новгорода начнется показ сразу восьми новых фильмов. Редакция портала ProGorodNN представляет вашему вниманию подробную киноафишу Нижнего Новгорода.

Савва. Сердце воина (6+)

(анимация, семейный)

Мальчик Савва, спасаясь от злобных гиен, напавших на его деревню, попадает в Волшебный мир, где знакомится со странными персонажами. Вместе с ними Савва отправляется к Волшебнику, который должен помочь освободить деревню от гиен. На пути веселую компанию ждет множество препятствий, одно из них - встреча с жестокой трехголовой королевой обезьян.

Скорость: Автобус 657 (18+)

(триллер)

Отчаявшийся отец решает любым способом добыть денег на лечение дочери. Единственный реальный шанс — ограбить казино. И в этом нелегком деле ему помогает сослуживец. Но все идет вразрез с их планом, когда горе-грабители захватывают автобус, полный заложников.

Шеф Адам Джонс 18+

(комедия)

В центре сюжета - история знаменитого в прошлом шеф-повара, который из-за дурного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, и скатывается в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.

Голос улиц 18+

(драма, музыкальный)

1987 год. Пятеро молодых и дерзких парней из пригорода Лос-Анджелеса начинают свой стремительный путь к славе… Они станут голосом улиц, и весь мир будет у ног бунтарей, которые произвели революцию в хип-хоп музыке.

Кто там 18+

(триллер, ужасы)

Обаятельный Киану Ривз открыл дверь двум заблудившимся и промокшим девушкам и стал объектом изысканных пыток и издевательств.

Переводчик 16+

(драма)

Отец берет с собой в командировку своего двенадцатилетнего сына. Они оказываются свидетелями криминальной разборки, которую затеял главарь местной банды, сын попадает в больницу. Спасти жизнь мальчику может дорогостоящая операция за границей. Чтобы спасти ребенка, отец решается на отчаянный шаг — он соглашается исполнить три желания главаря банды.

Новейший завет 18+

(комедия)

Фильм расскажет о Боге, который живет в Брюсселе и ужасно обращается со своей дочерью Еа. Та решает в отместку сбежать из дома, но для начала она хочет взломать компьютер своего отца и сделать доступной для всех людей информацию о точной дате их смерти. Бог устремляется на поиски дочери и воочию убеждается в том, какой ужасный мир он создал.

Город монстров 18+

(ужасы)

Десять историй, объединенных одной общей темой Хэллоуина, переплетаются вместе в американском пригороде, где упыри, черти, пришельцы и убийцы с топором появляются только в течение одной ночи, чтобы терроризировать невинных жителей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости