ВИДЕО: нижегородская воспитательница едва не сварила заживо 2-летнего ребенка

Женщина предстала перед судом

В Нижегородской области нянечка в детском саду едва заживо не сварила в кипятке 2-летнего ребенка. Об этом сообщает телестанция "Сети НН".

Мальчик испачкался и нянечка решила подмыть ребенка. Она поставила его на специальный поддон и включила воду. Стоит сказать, что в садике установлен бойлер, который нагревает воду. Подмыв ребенка, нянечка отвернулась за полотенцем. В этот момент душ стал брызгать во все стороны, и с испуга женщина случайно выключила холодную воду, в результате чего из крана пошел кипяток. 

Что вы думаете об этой истории? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Ребенок получил 20 процентов ожогов тела. Женщина намазала обожженые места кремом и велела то же самое делать родителям мальчика. Однако ребенка пришлось гопиталилизровать. По заключению врачей, у мальчика из-за травмы могут в будущем быть проблемы с почками.

Нянечка предстала перед судом. Женщина не признала свою вину. Суд назначил женщине наказание в виде 1 года лишения свободы, но освободил нижегородку по амнистии. Родственники подсудимой приговором остались недовольны и намерены обжаловать его, поскольку считают, что нянечка не виновна в случившемся. 

Родители пострадавшего ребенка остались приговором удовлетворены, однако намерены требовать компенсации за моральный ущерб. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости