Нижегородцы увидят продолжение бондианы - фильм "Спектр"

24-й фильм о британском спецагенте выйдет в российский прокат 6 ноября

Нижегородцы увидят продолжение бондианы - фильм "Спектр". 24-й фильм о британском спецагенте выйдет в российский прокат 6 ноября. Появились подробности.

В пятницу, 6 ноября, в российский прокат выходит новый фильм об агенте 007 - Джеймсе Бонде "Спектр". В Нижнем Новгороде предпремьерный показ фильма состоялся 5 ноября в кинотеатре "Октябрь".

В знаменитой бондиане это уже 24-й по счету фильм о британском спецагенте Джеймсе Бонде, герое романов Яна Флеминга. В фильме "Спектр" Дэниэл Крейг уже в четвертый раз сыграл Бонда. Неизменно в каждом фильме у спецагента новая девушка. На этот раз ей стала французская актриса Леа Сейду.

По сюжету Бонд оказывается в Мехико, а потом в Риме, где знакомится с обворожительной вдовой известного убийцы. Кстати, ее роль исполнила Моника Белуччи. Бонд раскрывает тайну организации "Спектр". Но в Лондоне появляется новый руководитель центра по вопросам безопасности и отказывается принимать во внимание работу спецагентов, указывая на то, что миром правят современные технологии, которые по всем пунктам опережают все действия МИ-6.

Любите ли вы фильмы о Джеймсе Бонде? Делитесь своими комментариями под новостью.

Бонд тайно отправляется на поиски дочери давнего врага Уайта, которая может помочь ему уничтожить "Спектр". В ходе фильма она становится его напарницей и любовницей и помогает агенту 007 справиться с преступной организацией. 

На протяжении всего фильма часто меняются пейзажи: заснеженные горы в Австрии, карнавал мертвых в Мехико, дождливый Лондон. Как и все предыдущие части, эта тоже не обошлась без эффектных драк, гонок на автомобилях и взрывов.

Смотрите новый фильм про Джеймса Бонда во всех кинотеатрах Нижнего Новгорода с 6 ноября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости