Испытано на себе: как нижегородцы реагируют на селфи с нечистью

Журналисты портала ProGorodNN провели эксперимент

Накануне праздника всей нечисти - Хэллоуина, уже ставшего популярным в России и полюбившегося многим, редакция портала ProGorodNN в рамках постоянной рубрики "Испытано на себе" решила провести эксперимент и узнать, что будет, если выйти на людную улицу в устрашающем образе какой-либо нечисти. Наши журналисты переоделись, загримировались и отправились покорять и пугать нижегородцев, а заодно и наблюдать за их реакцией при встрече с ужасающей Черной Вдовой и жутким Мертвецом.

Подготовка

Итак, подготовились мы основательно. Благодаря замечательному профессиональному визажисту Елене Хрусталевой, мы перевоплотились из обычных людей в персонажей фильмов ужасов и страшилок. Костюмы мы тоже постарались подобрать как можно более подходящие к образам. Готово. Отправляемся в люди.

Селфи

Реакция не заставила себя ждать. Как только мы оказались на улице, поняли, что равнодушным не оставим никого. Водители проезжающих мимо автомобилей сигналили, выглядывали из окон и показывали большой палец вверх. Для эксперимента мы выбрали одну из самых оживленных улиц города - Большую Покровскую. Сначала мы молча подходили к людям и пытались сделать селфи. Одни пугались от неожиданности и нашего вида и обходили нас, другие также молча позировали вместе с нами. Некоторые сами подходили к нам и просили сфотографироваться и даже спрашивали платно ли это. 

Итог

За все время прогулки мы повеселились от души и порадовали народ. В основном люди отнеслись к нам с позитивом и улыбками. Правда, многие все же не готовы еще принять что-то нестандартное. Некоторые люди поглядывали на нас украдкой и было видно, что им интересно, но подойти или просто улыбнуться нам они почему-то не могут. Возможно, слишком стеснительные.

Напомним, ранее журналист портала ProGorodNN прошла опасную полосу препятствий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости