Сыр «Ичалки» по оптовым ценам
- 29 октября 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Наша компания официально представляет в Нижнем Новгороде сыродельный комбинат «Ичалковский», занимающий лидирующие позиции в России и Мордовии по производству сыра и масла. В ТК «Ичалки-НН» можно приобрести сыры разного вкуса и консистенции, колбасный, натуральный и плавленый, традиционный и диетический. В ассортименте постоянно появляются новинки, и всегда есть в продаже сорта, давно полюбившиеся покупателям, - «Российский», «Костромской», «Пошехонский», «Голландский», «Императорский» и многие другие. Истинным ценителям данного продукта также найдется что предложить - сыры «Гурман» и «Княжеский».
Многолетний опыт сотрудничества с данным производителем и широкий ассортимент товара позволяют нам установить для физических лиц и оптовых клиентов очень выгодные цены. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Для оптовиков у нас особые ценовые условия.
Торговая марка «Ичалки» известна во многих регионах России. В качестве основного ингредиента на комбинате используется только натуральное молоко. На первом месте всегда стоит качество продукции, без добавок и консервантов. Потребители уже неоднократно имели возможность высоко оценить твердые сыры разработки ичалковских сыроделов – «Конте», «Олидер» и «Пармезан». Специалисты комбината активно изучают опыт работы европейских партнеров в сфере сыроделия. Ассортимент постоянно расширяется. Вся продукция сертифицированная, соответствует государственным стандартам и техническому регламенту на молоко и молочные изделия, отличается превосходными вкусовыми качествами.
Твердые сыры относятся к продуктам питания повседневного спроса и обладают повышенной питательной ценностью. В них содержится большое количество молочного белка и жира, которые прекрасно усваиваются организмом. Также они богаты витаминами, минералами и микроэлементами, свободными и органическими аминокислотами, полезными для здоровья человека. Это биологически полноценный пищевой продукт. Сыр предполагает множество вариантов употребления. Его используют для приготовления соусов, бутербродов, запеканок, салатов и прочего.
Получают сыр в процессе ферментного свертывания молока, с последующим выделением сырной массы и дальнейшей её обработки и созревания.
Популярностью среди оптовых покупателей пользуются:
-
Традиционный «Российский Экстра» с приятной лёгкой остротой,
-
«Костромской» - сычужный сыр с небольшой кислинкой и богатой гаммой вкусовых оттенков,
-
«Пошехонский» - самый популярный среди покупателей, отлично подходящий к бутербродам и салатам,
-
«Императорский» в форме шара – один из лучших сортов, очень нежный. Для его производства используют самое лучшее молоко,
-
«Сливочный» - сыр в головках цилиндрической формы, обладатель нежного сливочного вкуса,
-
Пониженная жирность (27%) - главная характеристика «Диетического» сыра, тающего во рту и имеющего ярко выраженный вкус. Он подходит для сторонников здорового образа жизни, идеален для приготовления салатов и пиццы.
Все сыры высокого качества, хорошо хранятся, пользуются спросом и успехом у покупателей. Реализуются в головках округлой, цилиндрической или квадратной формы весом от трех до шести килограммов. Хранить сыры рекомендуется при температуре 0-6 градусов и влажности не более 80-85% в течение 8 месяцев.
Приглашаем оптовиков к сотрудничеству с нашей компанией. ООО ТК «Ичалки-НН» всегда рады вам предложить самую лучшую продукцию на выгодных для вас условиях.
Найти вы нас можете по адресу г.Нижний Новгород, ул. Левинка 30 Б или позвонив по телефону (831) 270-50-01 и 270-10-18.