Наверх

Олег Кондрашов не предоставил справку о больничном в Администрацию Нижнего

Возрастное ограничение: 12+
Необходимость предоставления больничного листа отпала

Олег Кондрашов не предоставлял в администрацию Нижнего Новгорода документы, подтверждающие, что он почти три месяца находился на больничном. Об этом сообщается на сайте NN.ru

Согласно информации, с 22 июля, когда депутаты городской Думы по инициативе главы города Олега Сорокина признали его работу неудовлетворительной и досрочно расторгли контракт, Кондрашов находился на больничном.

Что вы думаете об этой ситуации. Делитесь своими комментариями под новостью.

В Администрации Нижнего Новгорода сообщили, что в связи с тем, что контракт с Олегом Кондрашовым был расторгнут 6 октября 2015 года в связи с истечением срока его действия, необходимость предоставления больничного листа отпала. В случае, если Олег Александрович посчитает необходимым воспользоваться правом на получение пособия по временной нетрудоспособности, он может обратиться в соответствующее отделение Фонда соцстраха РФ, куда и предъявит к оплате листок временной нетрудоспособности.

Напомним, ранее портал ProGorodNN сообщал, что Олег Сорокин сообщил о легитимности решения об отставке Кондрашова.

Кондрашов Олег Александрович Мужчины Политика

Комментарии 8

17 октября 2015, 18:17 Горожанин
Пустая неправомерная болтовня Кондрашова! Есть больничный - так сдай его своему работодателю *Гордуме) , нет больничного - так ты прогульщик и можешь быть уволен за прогулы! А Шанцев его ещё защищал. Это прогульщика то! Где ж шанцевский стреляющий по разгильдяям палец?
17 октября 2015, 21:17 Горожанин
Странно, ещё и улыбается прогульщик!Я вот всегда таких разгильдяев не предоставивших больничные именно  за прогулы - УВОЛЬНЯЛ.
18 октября 2015, 11:26 Правдоруб
Как только Сорокин отставил Кондрашова сразу случилось что? Например, объявили повышение цен на проезд. Кондрашов обещал, что этого не будет. Так что нет повода к особой радости этой отставки.
18 октября 2015, 22:18 Горожанин
Горожанин
Странно, ещё и улыбается прогульщик!Я вот всегда таких разгильдяев не предоставивших больничные именно  за прогулы - УВОЛЬНЯЛ.
С температурой 38 градусов на работу не пойду. И в поликлинику тоже не пойду. Так что это Вас надо было уволить за увольнения. 
19 октября 2015, 21:54 Горожанин
Горожанин
С температурой 38 градусов на работу не пойду. И в поликлинику тоже не пойду. Так что это Вас надо было уволить за увольнения. 
Хоть работник, хоть чиновник ОБЯЗАНЫ представлять больничные своему работодателю. Не стоит проявлять и такую личную недисциплинированность: бахвалиться - хочу отдам больничный, хочу не отдам больничный своим начальникам.  Какой пример показывает этот гражданин молодому поколению и честно трудящимся  горожанам.  Не стоит благоволить к кому либо незаслуженно, не хависимо от имеющихся у них какой либо должности! . Это называется протекционизм - разновидность  коррупция.Вы то полагаю, если не идёте с температурой в поликлинику, то вызываете врача на дом или оформляете у своего работодателя административный? Надо смотреть не на чины таких прогульщиков, а только на закон!
19 октября 2015, 22:01 Горожанин
Правдоруб
Как только Сорокин отставил Кондрашова сразу случилось что? Например, объявили повышение цен на проезд. Кондрашов обещал, что этого не будет. Так что нет повода к особой радости этой отставки.
Правдоруб, для меня лично ни Шанцев, ни Сорокин, ни Кондрашов не являются примером жизни и я не являюсь сторонником никого из них. Предметом каккой либо моей зависти они все трое тоже ни в чём - не являются. Просто в этот раз из этих троих попался только Кондрашов. Всё поделом и удостоверение муниципального чиновника Кондращова - на стол.
22 октября 2015, 10:49 молодчик
Чётко он их объегорил) Досидел до увольнения по уважительной причине)
28 октября 2015, 17:15 нижегородец
А за ТЭК только Привалов ответит?