Подготовка по скайпу к ЕГЭ по русскому языку

Русский язык значительно сложнее английского, испанского, немецкого. В нем есть множество изящных оборотов, которые позволяют красиво и внятно строить свою речь. С его помощью можно общаться с жителями многих стран Восточной Европы и бывшего Советского Союза.

Важность глубоких знаний русского языка

Успешная сдача на достаточный балл данного предмета является обязательным условием для поступления в любые высшие учебные заведения Российской Федерации. Именно поэтому будущим абитуриентам необходимо иметь мощную базу знаний и хорошую подготовку, чтобы показать достойный результат, ведь поступление в ВУЗ – это важный шаг, который определяет будущую профессию и работу.

Современная школьная программа строится таким образом, что объем и глубина информации и навыков являются недостаточными для успешной сдачи экзаменов ЕГЭ. Самостоятельная подготовка усложняется отсутствием более опытного учителя, который может объяснить, контролировать, проверять, объективно оценивать и корректировать процесс. Именно поэтому подготовка по скайпу к ЕГЭ по русскому языку с помощью репетитора на обучающем портале http://distance-teacher.ru/russkij – отличный выход из ситуации.

Как проходит ЕГЭ по русскому языку?

Данный предмет (как и математика) – обязательный для сдачи всем выпускникам школ. Сам процесс сдачи разбит на три основных этапа:

  • на первом этапе проводится тестирование – нужно выбрать один вариант из четырех;
  • второй этап – это краткий письменный ответ на вопрос в виде записи в клеточки;
  • в заключительном третьем этапе ученик должен самостоятельно написать сочинение на предоставленную тему.

Как показывает опыт, ученики более –менее отвечают на тестирование, а вот со второе и третьей частями у многих возникают существенные затруднения, особенно в разделах синтаксиса и орфографии. В таких случаях без помощи репетитора по Скайпу обойтись сложно, ведь именно в таком случае можно получить исчерпывающее обучение.

Методология обучения русскому языку по Скайпу

Подготовка к написанию ЕГЭ дистанционно с помощью онлайн-репетитора – эффективный и современный метод обучения, который позволяет развивать разговорную и письменную грамотность. Дистанционный метод обучения известен по всему миру уже давно, и зарекомендовал себя положительным образом. Он имеет ряд преимуществ перед классическим методом – экономия денег и времени, подготовка без отрыва от домашней обстановки, высокая динамика и эффективность. Все необходимое для начала работы – это компьютер или ноутбук, выход в Интернет, наличие наушников с микрофоном, веб-камеры (по желанию) и программы Скайп.

...

  • 0

Популярное

Последние новости