21-летний нижегородец чуть не лишился жизни, заступившись за девушку

Прохожие успели вызвать ему "скорую"

21-летний нижегородец чуть не лишился жизни, заступившись за девушку. Прохожие вызвали ему "скорую".

Вечером 11 октября в Нижнем Новгороде произошла драка, в которой пострадал 21-летний велосипедист. Об этом сообщает очевидец, проходивший мимо в момент происшествия.

По словам нижегородца, около 20:00 он проходил мимо Сормовского универсама и увидел лежащего рядом с магазином велосипедиста, а вокруг него уже столпился народ.

"Я подошел узнать, что случилось. Стоявшие рядом люди сказали, что его ударили в горло. Я понял так, что он заступился за девушку. Пока я там стоял из бара рядом вышел пьяный мужчина и начал на всех бросаться и нецензурно выражаться. Кто-то из прохожих уже вызвал скорую и полицию. Пока ждали, я стал спрашивать у парня, как его зовут и кому можно позвонить, чтобы сообщить. Говорить он не мог, но показал удостоверение. В этот момент ко мне подошел тот буйный мужчина и полез на меня, но его успели остановить. В этот момент подъехали сотрудники полиции и забрали дебошира. Чуть позже подъехала скорая и забрала парня", - рассказал свидетель.

Вы заступались за кого-нибудь? Делитесь своими комментариями под новостью.

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области порталу ProGorodNN рассказали, что 11 октября поступило сообщение от очевидцев происшествия с улицы Кораблестроителей, 3. Сотрудники полиции приехали на место происшествия и задержали предполагаемого нарушителя. Сейчас его личность устанавливается. Ночью 12 октября поступил звонок от медиков, которые сообщили, что 21-летний молодой человек поступил в больницу с предварительным диагнозом - ушиб нижней челюсти. Ему была оказана необходимая помощь и он был отпущен.

Сейчас выясняются все подробности происшествия. Следите за развитием событий вместе с порталом progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости