Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородец, убивший своего товарища битой, предстанет перед судом

Оба мужчины вели аморальный образ жизни

Жителя Нижегородской области будут судить за убийство своего приятеля битой. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК региона.

Что толкает людей на преступления? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Трагедия произошла 17 марта 2015 года в городе Дзержинск. Обвиняемый и потерпевший распивали спиртные напитки. В ходе застолья между товарищами произошел конфликт, в ходе которого потерпевший нецензурно обозвал своего собутыльника. Обвиняемый оскорбился и начал бить товарища битой по голове. От полученных травм нижегородец скончался на месте.

Следователи установили, что оба мужчины 4 месяца жили в квартире злоумышленника. Они не работали, злоупотребляли алкогольными напитками и вели аморальный образ жизни. Злоумышленник ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Обвиняемый полностью признал свою вину. Его заключили под стражу. В настоящее время уголовное дело передано в суд. 

Напомним, ранее портал ProGorodNN писал о том, что нижегородец убил своего отца-инвалида.

  • 0

Популярное

Последние новости