Наверх

После инцидента в кафе сестра Натальи Водяновой перестала есть

Возрастное ограничение: 16+
Facebook Натальи Водяновой
Девушка полностью замкнулась в себе

После скандала в кафе сестра известной топ-модели Натальи Водяновой перестала есть. Об этом сообщают Дни.ру.

Что вы думаете об этом? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, Оксану Водянову, страдающей тяжелой формой аутизма, выгнали из кафе в Автозаводском парке. Девушка очень сильно переживает из-за произошедшего и находится в полной апатии. Она также перестала есть.

Как заявляет Наталья, она привыкла с малых лет к непониманию, поэтому скандал не стал для нее неожиданностью. Она рассказала, что Оксана всегда была не такой, как все. Это вызывало насмешки со стороны других детей. Наталья вспоминает, как ей было обидно за сестру, она всегда старалась ее защищать. Семья вместе с больным ребенком всегда была нежеланным гостем.

Стоит напомнить, что данным случаем заинтересовались правоохранительные органы. Они проверяют и выясняют все детали произошедшего. Кафе было закрыто на время следствия. Однако мать Оксаны, Лариса Кусакина, помирилась с владелицей кафе, но дело все равно будет передано в суд.

Жизнь в городе Наталья Водянова

Комментарии 52

26 августа 2015, 21:03 Горожанин
ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 августа 2015, 21:14 LadyD
Который день мусолят только потому, что это сестра Водяновой. В остальных случаях всем плевать на инвалидов и особенных людей.
26 августа 2015, 21:52 Гоги Вротмненоги
Надо же. С детства ее защищала, но в толерантную Европу не повезла. Лицемерка новой России.
26 августа 2015, 22:07 Irina Vinogradova
Надо, конечно, таким людям сочувствовать, но есть за одним столом очень тяжело и пища в рот не полезет. Такие люди отнимают много энергии у человека и опустошают. Теперь на Наталью Водянову смотрю, а вижу её сестру. 
26 августа 2015, 22:36 Горожанин
начинается.... перестала есть, перестала *** .....
26 августа 2015, 22:45 роман
Пусть она всю жизнь не ест .....*** ...водянова *** , да урод такой же ....фу *** противно читать и слушать....*** просто решили, извинились бы и ушли ....я себя хуже бывает веду ...чего теперь аппокалипсис что ле
26 августа 2015, 22:48 Гоги Вротмненоги
У меня собака жрать перестала после того, как фото Водяновой увидела. Опубликуйте срочно эту новость
26 августа 2015, 23:05 Я
Журналисты, вас же просили не называть людей с аутизмом больными. Соблюдайте этику!А то и вас привлекут...
26 августа 2015, 23:24 чиркун
Перестала есть в кафе?
26 августа 2015, 23:53
Я
Журналисты, вас же просили не называть людей с аутизмом больными. Соблюдайте этику!А то и вас привлекут...
я вот удивляюсь. Если это болезнь, как можно не называть человека больным и отрицать это? ну не будет еж лебедем н когда, хоть ты тресни!
27 августа 2015, 00:16 Горожанин
"Кто там не хочет есть" - не больно то людям и интересно было вообще. Так зачем газетчики опубликовали эту новость вообще?А может они добиваются, чтобы вызвать чуства отрицания,  отвращение к Водяновой? Так вот этого они уже добились у многих! Надоело слушать любые новости связанные с Водяновой!
27 августа 2015, 00:33 Горожанин
А вам настоятельно советую есть ПУРГЕН - очиститесь и к нам сюда больше не полезите!
27 августа 2015, 05:51 Горожанин
НАДОЕЛО ЧИТАТЬ ПРО ЭТУ СЕМЕЙКУ ! Если Водянова так любит свою семью, то почему они до сих пор живут в Нижнем на Автозаводе? Пусть заберет ее к себе, или, хотя бы купит им нормальную квартиру в центре города.
27 августа 2015, 07:59 Едок
Жрёт инвалид или не жрёт, вот в чём вопрос. Если в Нижнем Новгороде закончились события, достойные рсвещения в СМИ, тогда да, это существенная социальная новость. Но в нашем славном городе пока, слава Богу, много других достойных информационных поводов, однако профессиональный уровень журналистов и уровень социальной ответственности лиц, отвечающих за информирование населения, не позволяет их увидеть. Где учат на журналистов? Не пора закрыть это заведение? А чтобы иллюзия свободной прессы сохранялась, организовать экспресс обучение по методу спид-инфо, наверное помните этот литературный триппер. А что, вполне достаточно для штамповки современных городских новостей. Кстати, говнописакам на заметку: есть новость лучше, чем изнасилование, расчлененка или подробности из частной жизни инвалида - про котят, к примеру. Кошка их бросила, остались они одни. Как хотят! Но есть уполномоченный по детям. Что он скажет по поводу брошенных мелких зверьков? А тут так можно развить, что даже "Квартету И" не снилось!
27 августа 2015, 08:15 Эмма
Если Оксана поняла, какой скандал закатили няня и мать, то вот и пропал аппетит.  Если не поняла, то зачем новый сыр - бор?  Не угомонятся никак.  Или продвигают толерантность  в России.   Пусть обратятся к психиатру.  Профессионалы помогут. 
27 августа 2015, 08:55 kasper2082
да ***...
27 августа 2015, 09:08 Лексан
Няня сама спровоцировала конфликт. Водички попить? Не верю. И если бы в это кафе зашёл бы другой человек, например наркоша с гниющей ногой от "крокодила" в шортах, или чахоточник , кашляющий с кровью, никто даже не пикнул бы. Это место общественного питания. А раз сестра Водяновой, то надо даже политическую статью "пришить". А кто такая Водянова? - модель, т.е. манекен живой.Вот и всё. Но если бы эта модель была из Кулебак, -наплевать, а раз она из Лондона, раздуть политику отношения к инвалидам.
27 августа 2015, 09:09 Горожанин
заставь
27 августа 2015, 09:16 Эмма
Не разжигайте национальную рознь.  Каждый делает свое дело.  Кафе не виновато. Няня  и   мать Водяновой разожгли скандал.  Я много раз с друзьями заходила в это кафе.  Нормальное кафе, попили, перекусили, отдохнули, пообщались.   А за Оксаной Кусакиной  родные  должны   ухаживать, а не устраивать скандалы. Тяжело  Ларисе Кусакиной.  Но у  каждого человека своя боль.  И не надо свои тяготы вешать на других людей.  
27 августа 2015, 09:17 Татка
действительно передоз уже с этим инцидентом..ну надоело уже..в каждой газете одно и тоже
27 августа 2015, 09:19 дмитрий
Действительно кто такая Водянова, вот я про нее не слышал не разу до этого месяца и не слышал бы столько же, что-то действительно полезного она вроде не принесла в мир. Мода это просто деньги в своей сфере и пользы от этого ноль
27 августа 2015, 09:47 Юлия
Слушайте, а Водянова случаем не участвует в выборах, как кандидат? А, то что-то уж очень много внимания вокруг неё?!
27 августа 2015, 09:54 Гоги Вротмненоги
Был бы у бабушки хрен - она была бы дедушкой.*** у монитора, герой
27 августа 2015, 10:05 Добрый Фей
Мать сестры водяновой рада и в восторге от счастья, благодарит за исцеление повара из кафе. Ведь её дочь до этого события ела не останавливаясь 24 часа в сутки 7 дней в неделю и 367 дней в году, ела всё, что не приколочено, а что приколочено-отрывала и тоже ела
27 августа 2015, 11:17 Горожанин
***, как интересно
27 августа 2015, 11:46 Жоаппэ
Уроды вы все...
27 августа 2015, 11:50 Ольга
Сколько можно, почему Водянова тогда не заберет сестру к себе в Европу? Там толерантнее относятся к таким людям. 
27 августа 2015, 11:54 Жоаппэ
Ольга
Сколько можно, почему Водянова тогда не заберет сестру к себе в Европу? Там толерантнее относятся к таким людям. 
Потому что ее сестра хорошо чувствует себя там где все ей знакомо, и не сможет принять другую окружающую действительность.
27 августа 2015, 14:20 Нелли
Скоро кафе будет виновато, если она не пописает утром.
27 августа 2015, 14:40 Горожанин
Жоаппэ
Несколько детских площадок в регионе построила.
Ну и х.е.р на эти площадки, что она колизей построила. Тоже мне вешалка подиумная нашлась, хожу туда сюда, костями гремлю.
27 августа 2015, 16:23 Уставший от новостей о семье Вод
Мама Оксаны в интервью говорила, что ее дочь не понимает, что происходит вокруг, ее интеллект на уровне ребенка, а теперь вдруг она прозрела и начала все понимать, еще и в депрессию впала!??На самом деле всем смешно уже, каждый день они что-то придумывают, чтобы привлечь к себе внимание и сильнее раздуть скандал! Водяновым пора остановиться и не смешить народ!
27 августа 2015, 18:01 Я
я вот удивляюсь. Если это болезнь, как можно не называть человека больным и отрицать это? ну не будет еж лебедем н когда, хоть ты тресни!
Это не болезнь. Болезнь имеет начало, развитие, острое состояние и конец - смерть или выздоровление. Аутизм, синдром Дауна, фенилкетонурия и прочее, и прочее - это не болезни, это состояния.
27 августа 2015, 22:09 Врач
Я
Это не болезнь. Болезнь имеет начало, развитие, острое состояние и конец - смерть или выздоровление. Аутизм, синдром Дауна, фенилкетонурия и прочее, и прочее - это не болезни, это состояния.
Это болезнь.  Согласно  МКБ - 10  ( Международная классификация болезней 10-го пересмотра )      F  84.0
27 августа 2015, 22:29 Жоаппэ
Горожанин
Ну и х.е.р на эти площадки, что она колизей построила. Тоже мне вешалка подиумная нашлась, хожу туда сюда, костями гремлю.
Вам может и по х,е,р,, а мои дети с удовольствием играют. Вы хоть сами до уровня вешалки подиумной доросли? Обычно такие фразы отпускают лица, сами ничего не добившиеся в жизни.
27 августа 2015, 22:33 алекс
Закрыли одно кафе,в других как работали без пандусов так и работают,только всех кто "не как все"тыкаю пальцем.что ай зачем они тут...где справедливость?а про городу сети -нн им главное показать бедную Водянову..а дальше им нет интереса.Позор таким журналистам
27 августа 2015, 22:36 Горожанин
Жоаппэ
Вам может и по х,е,р,, а мои дети с удовольствием играют. Вы хоть сами до уровня вешалки подиумной доросли? Обычно такие фразы отпускают лица, сами ничего не добившиеся в жизни.
Вы посмотрите, добившаяся выбившаеся нашлась тут, сама та на свой уровень посмотри, чплетня лавочная.
28 августа 2015, 08:57 Горожанин
Жоаппэ
Вам может и по х,е,р,, а мои дети с удовольствием играют. Вы хоть сами до уровня вешалки подиумной доросли? Обычно такие фразы отпускают лица, сами ничего не добившиеся в жизни.
Смотрите ка, очередная добивщаяся аутисика нашлась, гуляешь со своими в.ы.б.л.е.д.к.м.и и гуляй дальше да помалкивай.
28 августа 2015, 17:33 Леся
Горожанин
Ну , если не больные, то значит здоровые. Почему пенсии по инвалидности получают?
Читайте выше комментарий врача.   Это болезнь. Согласно МКБ - 10  шифр  F 84.0
28 августа 2015, 20:00 Специалист
Врач
Это болезнь.  Согласно  МКБ - 10  ( Международная классификация болезней 10-го пересмотра )      F  84.0
МКБ-10 уже не актуальна, не распространяйте устаревшую информацию. На подходе МКБ-11, и в ней указано - Расстройства аутистического спектра. Это раз.А во-вторых, если бы "аутизм" и "синдром Дауна" были бы болезнями, их можно было бы вылечить. Но таблетки не существует. Человек с этим рождается и с этим умирает, а не "внезапно заболевает".Если не разбираетесь - не спорьте.
28 августа 2015, 20:04 Нижегородец
Врач
Это болезнь.  Согласно  МКБ - 10  ( Международная классификация болезней 10-го пересмотра )      F  84.0
К таким врачам страшно обращаться!
28 августа 2015, 23:33 врач
Специалист
МКБ-10 уже не актуальна, не распространяйте устаревшую информацию. На подходе МКБ-11, и в ней указано - Расстройства аутистического спектра. Это раз.А во-вторых, если бы "аутизм" и "синдром Дауна" были бы болезнями, их можно было бы вылечить. Но таблетки не существует. Человек с этим рождается и с этим умирает, а не "внезапно заболевает".Если не разбираетесь - не спорьте.
Есть неизлечимые заболевания.  Название болезни не зависит от того, вылечит ли его какая-то таблетка.  Спорить я с Вами не собираюсь.  Оставайтесь при Ваших догмах.   Синдром Дауна по МКБ  шифр  Q 90.   Врожденная хромосомная аномалия.    Есть врожденные пороки сердца и пр. Что касается лечения и излечения, то сегодня  заболевание неизлечимо, а завтра, благодаря развитию науки, будет найдено средство  борьбы с недугом. DUM  SPIRO,  SPERO.  
28 августа 2015, 23:41 врач
Нижегородец
К таким врачам страшно обращаться!
Уважаемый  Нижегородец,  Вы , очевидно,  и специалист.  Два в одном.    Желаю Вам доброго здоровья.   О моей работе судят мои благодарные пациенты.    
29 августа 2015, 11:01 врач
Все, что не норма, это патология.   Толерантность  -  это правильно.   Но инфекционные болезни предполагают карантин,  то есть изоляцию от здоровых.    Психические заболевания  предполагают какие-то ограничения, соблюдение правил обращения с такими больными.   Все прописано в медицине.   Толерантность должна быть и по отношению к здоровым  гражданам. Что касается Водяновых - Кусакиных,  то  они нарушили правила ухода за Оксаной.  Няня не справилась.  Чай надо было взять с собой.  Не надо было отказываться  от  вызова  скорой помощи.  Сотрудники кафе предлагали.  Прибывшая мать Натальи  Водяновой должна в этой ситуации быть матерью  Оксаны Кусакиной и решать проблему дочери.   Не в степи все это произошло.  Городская скорая помощь для того и существует.  Скандалить и кричать проще всего.  Иметь в семье больного человека - тяжелая ноша.  Неимущим семьям особенно тяжело.  Далеко не все могут нанять  няню.  Есть в городе отделения сестринского ухода, куда можно поместить больного временно.   А сотрудники  кафе  в этом  случае правильно поступили, вызвав полицию.  А что еще можно сделать в такой скандальной ситуации?  И  с каких пор вызов полиции стал преступным деянием?      
29 августа 2015, 11:24 врач
Дядя решил обидеть врача.  Но врачи  не обижаются.  Такая у нас работа.   Хороших врачей много.  Умный человек не кидается  кричать и оскорблять всех поголовно, а  находит  профессионалов.Лечение - это труд врача и больного.   Врач говорит: " Есть  Вы, я и Ваша болезнь.  Если Вы будете помогать мне, то мы   вместе  осилим  Вашу болезнь или облегчим Ваши страдания ".
29 августа 2015, 13:03 Врач
Тут специалист и нижегородец  - один человек.   Я  ответила.   Сама с собой пока не разговариваю.  Критика сохранена.Возможно, многовато написала Вам в ответ, возможно, не по делу.  Вы уж извините меня, пожалуйста.   
29 августа 2015, 21:10 Горожанин
А ба есть перестала, ждите следующую громкую новость, " сестра водяновой с-р-а-т-ь перестала".
30 августа 2015, 19:07 Lector G.
LadyD
Который день мусолят только потому, что это сестра Водяновой. В остальных случаях всем плевать на инвалидов и особенных людей.
А этот Сватковский-в кажую бочку затычка!Достал!И чего добивается?