Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородца, убившего гостя за сон на его кровати, будут судить

Убийство произошло в ночь на 27 июня а Автозаводском районе

57-летнего мужчину, обвиняемого в убийстве своего пьяного гостя, будут судить в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

По данным следствия, убийство произошло в ночь на 27 июня этого года в квартире дома по улице Веденяпина Автозаводского района. Хозяин квартиры поссорился с гостем, который выпил много спиртного и не хотел уходить. Гость лег спать на кровать мужчины, из-за чего обвиняемый сильно разозлился и нанес 32-летнему потерпевшему ножевые ранения.

Что вы думаете об этой ситуации? Пишите свои мнения в комментарии.

От полученных ранений гость скончался. После совершенного злоумышленник вызвал скорую помощь и правоохранителей. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Свою вину мужчина полностью признал. В настоящее время дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее ProGorodNN.ru писал о том, что нижегородку, зарезавшую мужчину за отказ кукарекать под столом, ждет суд.

  • 0

Популярное

Последние новости