В Ростове-на-Дону городские власти запретили парад зомби

В воскресение, 15 июля, в Ростове-на-Дону должно было состояться красочное шоу — массовые гулянья оживших мертвецов.  Но, городские власти, позаботившись о «…здоровье граждан пенсионного возраста, а также в целях недопущения пугания в отношении несовершеннолетних и женщин детородного возраста, а также в целях сохранения зелёных насаждений на территории Ростова-на-Дону, с желанием охранить газоны от вытаптывания и иных противоправных действий со стороны зомби…», решили запретить парад, ссылаясь на "Закон о митингах".

Люди, не собирающиеся принимать участие в этом мероприятии, с радостью восприняли известие о запрете  флешмоба зомби.  В Интернете было развернуто широкое обсуждение этой темы:

АнтиХакер: «Выше верно подмечено: чем повторять всякую гадость за Западом, лучше бы вышли на субботник... А к наездам на РПЦ православные христиане уже привыкли — нас такие выходки воинствующих атеистов только сплачивают».

Геннадий Алексеевич: «Что ещё за зомби на улицах Города Воинской Славы? Совсем одурели! Органы милиции абсолютно правильно поступили, запретив этой биологической массе шествовать по перекрытым ради них улицам и площадям нашего Ростова. Ростовчанам эти сомнительные зрелища не нужны».

Михалыч: «ГНАТЬ ЗОМБИ ИЗ ГОРОДА, ПУСТЬ В ПОЛЕ ЗОМБИРУЮТ, А Я ИМЕЮ ПРАВО ГУЛЯТЬ ПО ЦЕНТРУ СРЕДИ ЛЮДЕЙ, А НЕ СРЕДИ МЕРТВЕЦОВ. В ЗООПАРКЕ ЕЩЁ МЕСТО ЕСТЬ, ОБЕЗЬЯН УПЛОТНИТЬ, А В СВОБОДНОЕ МЕСТО ОПРЕДЕЛИТЬ ЗОМБИРОВАННЫХ! МЭРИЯ ПРАВИЛЬНО ЗАПРЕТИЛА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ».

Напомним, что в нашем городе парад зомби пройдет 26 августа. Пока власти Нижнего Новгорода ничего против этого шествия не имеют.

...

  • 0

Популярное

Последние новости