Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Водяновы не забрали свое заявление из полиции

Семья известной модели помирилась с хозяйкой кафе, в котором произошел печальный инцидент

Семья известной модели Натальи Водяновой не забрала свое заявление из полиции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на полицию Нижнего Новгорода.

Что вы думаете об этом? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Лариса Кусакина помирилась с хозяйкой скандально известного кафе и назвала ее жертвой. Она также заявила, что намерена отозвать свое заявление в полицию. Однако, по словам правоохранительных органов, заявление в отношении владельцев заведения Водяновы не забрали. В полиции объяснили, что все документы уже переданы в Следственный комитет, который расследует данное уголовное дело.

Также стало известно, что расследование дела продолжается, поскольку оно было возбуждено не по заявлению мамы Натальи Водяновой. В выходные с потерпевшими должны были проводиться следственные действия, однако они попросили перенести их на понедельник, поскольку испытали большой стресс после произошедшего. Никаких дополнительных ходатайств или просьб от семьи не поступало. 

Напомним, портал ProGorodNN писал о том, что нижегородцы решили устроить пикет против дискриминации инвалидов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости