"Смотрел из кустов, как насилуют жену": новые подробности про сбежавшего нижегородца

Вскоре муж потерпевшей девушки вернулся и вызвал полицию

В деле о сбежавшем от злоумышленников жителя Арзамаса появились новые подробности. Напомним, ранее портал ProGorodNN писал о том, что 9 августа 2015 года  около общежития, расположенного на улице Парковая в Арзамасе, компания молодых людей начала предъявлять претензии к проходившим мимо мужчинам и угрожать расправой. В результате возникшего конфликта молодые люди, в числе которых был и муж 21-летней девушки, скрылись.

Девушка же осталась наедине со злоумышленниками. В отношении нее были совершены иные действия сексуального характера. В отношении двух мужчин 34-х и 33-х лет возбудили уголовное дело.

Как сообщает Криминальная хроника, мужчина в возрасте 25-ти лет и его 21-летняя супруга в компании знакомых ровесников парня и девушки, в состоянии опьянения шли по улице. По дороге они встретили выпивающую компанию, которые были знакомы мужу. Злоумышленники начали требовать с него долг в размере 700 рублей, грозя избить. Парень убежал от них, оставив жену и знакомых.

Что вы об этом думаете? Напишите свое мнение в комментарии. 

Тогда, согласно информации, злоумышленники схватили девушку за волосы и сказали, что она отдаст им долг. Как отмечается, никто из проходивших мимо даже не попытался помочь жертве. Что касается мужа девушки, то убежав, он вернулся, вызвал полицию и наблюдал за надругательством жены из кустов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости