Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

ФОТО: самый быстрый нижегородский полицейский пробежал три километра за 9,42 минуты

В Дзержинске прошло  первенство ГУ МВД России по Нижегородской области

11 августа в Дзержинске прошло  первенство ГУ МВД России по Нижегородской области по легкоатлетическому кроссу, в котором приняли участие 180 сотрудников из 43 территориальных органов внутренних дел и подразделений. Об этом сообщает ГУ МВД по Нижегородской области.

Сколько времени вам нужно, чтобы пробежать три километра? Свой ответ напишите в комментарии!

В программу соревнований были включены кросс на 1000 метров для женщин и на 3000 метров для мужчин. В первенстве среди женщин лучшей стала представитель ИАЗ УМВД по Нижнему Новгороду Юлия Осипова. Среди мужчин -  инспектор ДПС УГИБДД Иван Мамаев, сотрудник ОУР УМВД по Нижнему Новгороду Андрей Тарасов и пенсионер МВД Александр Солдатов.

Победитель в возрастной группе до 35 лет пробежал 3 километра за 9,34 минуты. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости