Городские легенды: нижегородец продал свою машину после ужаса, увиденного на трассе

Портал ProGorodNN продолжает постоянную мистическую рубрику

Эту историю рассказал житель Сергачского района Нижегородской области, который несколько лет тому назад работал в круглосуточном автосервисе. Как-то глубокой ночью поздней осенью мужчине пришлось столкнуться со странным водителем автомобиля, который буквально "влетел" в автосервис на огромной скорости.

Это было довольно-таки жутко, да еще и на улице лил ледяной дождь. Через пару минут из машины вышел бледный парень, который сел прямо на пол и долго не мог произнести ни слова.

Работники автосервиса подняли его, начали отпаивать крепким кофе, и тот через некоторое время пришел в себя. Затем автомобилист рассказал, что с ним произошло накануне.

Как оказалось, парень ехал через небольшой поселок в Нижегородской области. Почти на всю длину поселка тянулось кладбище, а в свою очередь, через поселок проходила трасса.

Парень возвращался домой через поселок ночью, в холод и дождь. Внезапно он увидел силуэт женщины на обочине возле кладбища. Сначала автомобилист подумал, что ему почудилось. Он подъехал поближе, посветил фарами и увидел "голосующую" женщину средних лет, в платке.

И тут у него возникла мысль: ночь, темень, дождь, кладбище, жилая часть села неизвестно где… Начал было тормозить, а потом резко втопил педаль и проехал мимо. Его охватил ужас от того, что он увидел в зеркале заднего вида. Та самая женщина с невиданной прытью нагоняла его машину и в какой-то момент ударила кулаком по багажнику.

Как она умудрилась это сделать, автомобилист так и не понял. Испугавшись еще больше, он все-таки смог оторваться от жуткой попутчицы, голосовавшей возле кладбища.

Затем он въехал в город, остановился, вышел из машины, обошел ее кругом и увидел на месте предполагаемого удара отпечаток... копыта. После этого шокированный автомобилист и попал в автосервис. Там он просидел до самого утра, а сразу же после починки продал машину.

А с вами случались мистические истории? Расскажите об этом в комментариях!

Многое в этой истории может показаться невероятным и даже забавным, однако легенды про призрачную женщину, оставляющую отпечатки на проезжающих по ночам автомобилях, можно услышать в разных городах России. Подобные происшествия, как правило, случались
при схожих обстоятельствах и исключительно с автомобилистами.

Напомним, ранее в "Городских легендах" мы писали о том, что загадочный дом с гробом на чердаке сводит владельцев с ума.

...

  • 0

Популярное

Последние новости