Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Исследование: 23% нижегородцев следят за отпуском коллег через соцсети

18% опрошенных заявили, что равнодушно относятся к рассказам коллег об их отпуске

Служба исследований компании HeadHunter совместно с порталом «Работа Mail.Ru» выяснили, что 23% нижегородцев следят за отпуском коллег через соцсети. Об этом сообщает пресс-служба HeadHunter.

В какое время года лучше всего ходить в отпуск? Напишите свое мнение в комментарии!

Так, по словам 87% опрошенных нижегородцев,  их коллеги сразу же начинают описывать свои приключения в отпуске. При этом 78% работников позитивно относятся к таким рассказам. Настроение у нижегородцев поднимается и от интересных историй и фотографий с красивыми видами.

Как показало исследование, 23% нижегородцев следят за отпуском своих коллег через соцсети. При этом горожане комментируют фотографии и «докладывают» оставшимся в офисе, где сейчас путешествует отпускник.

В свою очередь 18% опрошенных заявили, что равнодушно относятся к рассказам коллег об их отпуске. Также выяснилось, что 63% нижегородцев летом предпочитают отдыхать. Однако те работники компаний, которые не смогли этим летом пойти в отпуск, объясняют ситуацию финансовыми трудностями.
 

  • 0

Популярное

Последние новости