Стало известно, чего ожидать нижегородцам от погоды в выходные
- 7 августа 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Умеренно жарко, но пасмурно будет в городе
В Нижнем Новгороде в выходные будет умеренно жарко, но пасмурно. Об этом сообщает портал Gismeteo.ru.
В субботу утром будет облачно, возможны кратковременные дожди. К полудню может выглянуть солнце, а вечером небо полностью очистится от туч. Днем столбики термометров поднимутся до +20 - +24 градусов. Вечером ночью будет немного прохладнее: до +19 градусов.
В воскресенье будет теплее. Будет ясная и солнечная погода, температура воздуха составит +25 градусов. Но к вечеру небо снова затянут облака, пройдут дожди. В вечерние и ночные часы столбики термометров не поднимутся выше +15 - +21 градусов.
Ветер западный - северо-западный, 2-6 метров в секунду. Атмосферное давление составит 751-757 миллиметров ртутного столба. В субботу и воскресенье в городе ожидаютс магнитные бури. Их пик придется на период с 3:00 до 6:00 часов утра в субботу.