Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Сбербанк будет сотрудничать с администрациями всех районов Нижегородской области

Первыми партнерами банка уже стали Бор, Выкса, Балахна и Дзержинск

Управляющий головным отделением Сбербанка по Нижегородской области Денис Бедняков подпишет ряд соглашений о сотрудничестве с администрациями городских округов. Об этом сообщает пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России.

Первыми партнерами банка уже стали Бор, Выкса, Балахна и Дзержинск. Соглашения должны стать важным шагом на пути к развитию Нижегородской области. Так, подписанные документы предусматривают взаимовыгодное сотрудничество по организации обмена информацией и рассмотрению возможности финансирования инвестиционных проектов, а также  поддержки малого и среднего бизнеса на территории округа. 

В рамках подписания соглашений Сбербанк и администрация будут совместно развивать и поддерживать инвестиционную деятельность на территории городских округов.

Как отмечается, Сбербанк является ключевым кредитором для Нижегородской области. При этом большинство предприятий региона пользуются услугами банка. С начала 2015 года Сбербанк в Нижегородской области профинансировал предприятия на сумму более чем 19 миллиардов рублей.

По словам Дениса Беднякова, Сбербанк является надежным финансовым партнером для предприятий и организаций. «Уверен, что общими усилиями Нижегородская область станет более привлекательной для инвестирования и комфортной для жизни», - подчеркнул он.

Напомним, ранее мы писали о том, что Сбербанк выдал нижегородцам на потребительские цели 1,5 миллиарда рублей за месяц.

...

  • 0

Популярное

Последние новости