ВИДЕО: нижегородские полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении
- 3 августа 2015
- Служба новостей Pro Город НН
У злоумышленника нашли маску и пневматический пистолет
В Нижегородской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.
29 июля этого года в отдел полиции города Дивеево обратилась женщина. Она рассказала, что неизвестный злоумышленник напал на нее и, угрожая пистолетом, попытался забрать у нее иномарку «Мазда». Сотрудники полиции выехали на место происшествия, где очевидцы передали им задержанного. Выяснилось, что владелица автомобиля оказала активное сопротивление злоумышленнику, поэтому он попытался скрыться. На бегу он выбросил свою сумку. Преследователи организовали свое расследование и поймали злоумышленника.
В отделе полиции была установлена личность подозреваемого. Им оказался 47-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья. Он трудится на стройке. Мужчина не отрицает свою вину. В сумке, выброшенной задержанным, обнаружили электрошокер, шапку, маску с прорезями для глаз и пневматический пистолет. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.