30-летняя гостья Нижнего Новгорода украла из магазина деньги, обманув продавца
- 27 июля 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Воровку задержали в течение часа
30-летняя злоумышленница, покупая вино, обманула продавца и украла деньги. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Нижегородской области.
21 июля 2015 года в отдел полиции обратился администратор магазина, расположенного в Московском районе. Он рассказал, что неизвестная женщина во время покупки вина обманула продавца и украла 4,5 тысячи рублей. После этого грабительница скрылась на автомобиле в неизвестном направлении.
Сотрудники полиции в течение часа задержали подозреваемую в краже. Злоумышленницей оказалась 30-летняя жительница Челябинской области. У нее стражи порядка обнаружили похищенные деньги.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Вместе с подозреваемой были задержаны и две ее спутницы. Все они проверяются на причастность к другим подобным преступлениям на территории Нижегородской области.
Напомним, две мошенницы украли у нижегородской пенсионерки из квартиры 1,5 миллиона рублей.