Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

ВИДЕО: грабители-казановы обирали одиноких жительниц Нижнего Новгорода

Грабители-ловеласы стали грозой одиноких нижегородок. Об этом сообщает телестанция "Сети НН".

Что вы думаете об этой истории? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Четверо мужчин втирались в доверие к женщинам и грабили их. Также они пугали девушек электрошокером и угрожали оружием. Сотрудники полиции задержали злоумышленников. Выснилось, что по такой схеме мошенники обокрали не одну нижегородку. 

Один из задержанных рассказал, что кто-то из грабителей знакомился с одинокой девушкой в Интернете. Затем он сообщал своим подельникам адрес, по которому необходимо подъехать. После этого злоумышленники приезжали в назначенное место и грабили беззащитную женщину. 

При обыске места жительства грабителей у них были обнаружены электрошокер, пневматический пистолет. Также у них обнаружили похищенные мобильные телефоны и золотые украшения. Было установлено, что трое "ловеласов" уже привлекались к уголовной ответственности за совершение краж и разбойных нападений. 

Напомним, в Нижнем Новгороде предлагают соблазнить чужого мужа за 50 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости