Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородец брал "взаймы" у знакомых компьютерную технику, а потом сдавал ее в ломбард

Сотрудники полиции раскрыли мошенническую схему

Житель Нижнего Новгорода брал у знакомых под разными предлогами компьютерную технику и сдавал ее в ломбард. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Нижегородской области.

Что вы думаете об этой истории? Напишите свое мнение в комментариях!

Сотрудники полиции установили причастность 36-летнего нижегородца к двум подобным мошенническим фактам. Ущерб от противоправных действий мошенника составил 40 тысяч рублей. Задержанный рассказал стражам порядка, что продавал технику заниженным ценам, а вырученные деньги тратил на личные нужды.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. В настоящее время устанавливается его причастность к другим аналогичным преступлениям.

Напомним, нижегородец украл из квартиры компьютер и крупную сумму денег.

  • 0

Популярное

Последние новости