Нижегородец умер, пробив головой стеклянную дверь в подъезде
- 6 июля 2015
- Служба новостей Pro Город НН
В результате драки один мужчина умер, а другой попал в реанимацию
В Советском районе следователи выясняют обстоятельства драки, в результате которой один мужчина погиб, а другой попал в реанимацию, сообщает СУ СКР по Нижегородской области.
В ночь на 6 июля 2015 года в подъезде дома по улице Адмирала Васюнина в Нижнем Новгороде нашли мертвого мужчину. Следователи выехали на место происшествия и организовали доследственную проверку.
Согласно предварительным данным, 5 июля 2015 года в подъезде дома по улице Васюнина 23-летний мужчина поссорился со знакомым, который настойчиво напрашивался в гости. Вскоре аргументы закончились и между двумя мужчинами произошла драка.
Несостоявшийся гость обиделся и ударил ножом в спину 23-летнего знакомого. Однако и сам злоумышленник «влетел» в стеклянную дверь в подъезде и разбил её головой. От этого он скончался на месте происшествия, а второго участника драки госпитализировали в реанимацию.
Сейчас следователи устанавливают личность погибшего. Предварительно, мужчина проживал в Ленинском районе. Также назначены судебно-медицинские экспертизы, проводится опрос очевидцев произошедшего.
Напомним, ранее мы писали о том, что нижегородского полицейского порезали за замечание на улице.