Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородка зарезала сожителя в пьяной ссоре

Женщина не смогла вспомнить, как это произошло

В Ленинском районе 47-летняя женщина подозревается в убийстве своего сожителя, сообщает СУ СКР по Нижегородской области. По этому факту было возбуждено уголовное дело.

Согласны ли вы с тем, что большинство преступлений происходят под влиянием алкоголя? Напишите свое мнение в комментарии. 

По версии следствия, вечером 3 июля 2015 года в квартире дома по улице Херсонской в ходе пьяной ссоры между пьяными сожителями  на бытовой почве произошла драка. В ходе драки женщина несколько раз ударила ножом сожителя. От полученных ран 47-летний мужчина скончался на месте происшествия.

Злоумышленницу задержали, она рассказала, что не помнит механизм нанесения ударов, однако призналась, что именно она зарезала гражданского супруга. Как отмечается, ранее женщина не привлекалась к уголовной ответственности. Ее заключили под стражу. В настоящее время следователи назначают ряд экспертиз по уголовному делу. 

Напомним, ранее мы писали о том, что пьяная нижегородка зарезала сожителя и закопала его на огороде.

  • 0

Популярное

Последние новости