В избиении врача нижегородского роддома, где погибла роженица, подозревается брат умершей

В ближайшее время подозреваемого допросят

В избиении врача нижегородского роддома, где погибла роженица после экстренного кесарева сечения, подозревается брат умершей. Об этом сообщает "Интерфакс".

Что вы думаете об этой ситуации? Пишите свои мнения в комментарии.

По словам источника в правоохранительных органах, в нанесении побоев работнику роддома подозревают брата погибшей женщины. В ближайшее время подозреваемого допросят. Отмечается, что в общей сложности в инциденте в роддоме были задействованы несколько десятков человек. Все они являются представителями армянской диаспоры.

Напомним, 27-летней нижегородке, которая вынашивала двойню, ночью 2 июля стало плохо и ей сделали экстренное кесарево сечение. К сожалению, женщина скончалась. А с утра около входа в роддом собралась агрессивная толпа. Разгневанные люди ворвались в здание роддома, стали нападать на врачей и громить мебель.

В итоге от работников роддома поступило несколько заявлений о причинении имущественного ущерба, а также нанесении телесных повреждений одному из врачей. На основании этого следователями было возбуждено уголовное дело по статье "Побои".

...

  • 0

Популярное

Последние новости