7 лет колонии получил нижегородец, чуть не зарезавший посетителя магазина на Автозаводе
- 22 июня 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Резня произошла после сделанного злоумышленнику замечания
В Автозаводском районе осудили 43-летнего мужчину, который чуть не зарезал насмерть посетителя магазина за сделанное ему замечание, сообщает СУ СКР по Нижегородской области. Злоумышленника приговорили к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Как установили следствие и суд, 31 августа 2014 года мужчина находился в магазине, расположенном по улице Ватутина в Автозаводском районе и вел себя неприлично: приставал к продавцам, пытался похитить товары, выражался нецензурной бранью. 46-летний посетитель магазина сделал дебоширу замечание и получил три удара ножом, один из которых пришелся в шею.
После этого злоумышленник скрылся с места происшествия. К счастью, потерпевший выжил, благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.
Напомним, ранее мы писали о том, что житель Нижегородской области зарезал нового друга бывшей сожительницы.