Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Сладости и технику воровал 17-летний подросток из домов в Нижегородской области

Молодой злоумышленник совершил несколько квартирных краж

17-летнего подростка, который обвиняется в нескольких квартирных кражах, предстанет перед судом в Лысковском районе. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите свои мнения в комментарии.

По версии следствия, зимой этого года молодой злоумышленник через курятник пробрался в один из домов села Петровка и украл бытовую технику. Подросток вынес из дома телевизор, насос, плитку, а также прихватил тележку. А в конце мая нетрезвый юноша совершил еще одно преступление в том же селе. Вор незаконно проник через окно в дом, откуда украл две бутылки водки, вафельный торт, шоколадку, пачку чипсов и кроссовки на общую сумму 2 тысячи рублей.

Стоит отметить, что молодой человек ранее был судим за аналогичное преступление. Его задержали и заключили под стражу, так как у следователей было достаточно оснований полагать, что он может продолжить свою преступную деятельностью. Свою вину он полностью признал. По данному факту было возбуждено уголовное дело, которое в настоящее время направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее мы писали о том, что технику и стройматериалы на 2 миллиона украл рецидивист в Нижнем Новгороде.

  • 0

Популярное

Последние новости