ВИДЕО: молодой нижегородец заступился за девушку и погиб в драке

31-летний мужчина только что вернулся из Чечни

Трагедия произошла в Нижегородской области. В Богородском районе молодой человек заступился за девушку и погиб в драке. Об этом сообщает телестанция "Сети НН".

Что вы думаете об этой истории? Напишите свое мнение в комментариях!

31-летний Сергей Лосев только что вернулся из Чечни, где служил по контракту. Он с друзьями отмечал это событие, когда увидел, что неизвестные молодые люди обижают девушку. Тогда Сергей решил заступиться за нее, а в итоге погиб сам. 

Мать погибшего рассказала, что драка была очень жестокой. "Его не били, а убивали", - плачет женщина. По ее словам, Сергей был худого, не спортивного телосложения. Местные жители показали место происшествия: там буквально все стены и асфальт забрызганы кровью. Экспертиза показала, что молодого человека ударили тупым предметом. 

Друзья Сергея считают, что погибший не был инициатором драки. Он хотел заступиться за девушку, которую оскорблял ее молодой человек. Подозреваемого в этом жестоком преступлении задержали. Им оказался 21-летний местный житель. Его заключили под стажу. Если молодого человека признают виновным, ему грозит до 15 лет лишения свободы. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости